Прочее непознанное

Пришествие любви как ощущается на физическом уровне? )

Ну там... бабочки, может, в животе... но, опять же, как отличить, не вздутие ли это живота и не поубивать их случайно эспумизаном?
Или там... запах какой роз... или ещё чего преследовать начинает?
Или лапы ломят как специфически?

В общем, ВСЕ признаки, какие знаете, перечислите)
Самое Важное, что приходит с Любовью, - это СМЫСЛ.
Просто жизнь приобретает СМЫСЛ.
Тот СМЫСЛ, который не нуждается ни в каком ПЕРЕОСМЫСЛЕНИИ
(извиняюсь за тафтологию)
***
Не так давно в Королевстве Могильных Лилий прошло совещание среди его обитателей.
Темой было налаживание визуального контакта с Королевством Вечно Цветущей Сакуры.
Первым выступил Покойный Дофин, - председатель этого совещания, и Правитель этого славного Корололевства,
по его собственному мнению, ведь в Королевстве Могильных Лилий формально была демократия, а реально Анархия.
Он выдвинул гипотезу, что, возможно, близкие визуальные контакты не являются столь уж необходимыми, поскольку в весточках из Королевства Вечноцветущей Сакуры, неоднократно приходили изъявления дружбы, любви и даже заверения, что любить будут даже Посмертно, что, конечно-же сильно тешило Самолюбие Покойного Дофина.
Его поддержал Великий Чёрный Маг (по его собственому мнению) , но весьма жалкий фокусник в глазах окружающих Максимиллиан Девилль. Он пустился в пространные речи, которые были насыщены высокопарными
словами, но поскольку несли мало смысловой нагрузки, для аудитории они постепенно стали сливаться в одно бесконечное "бла-бла-бла" (или же "бе-бе-бе"). Увидев, что заснули почти все зрители, Великий Маг понял, что аудитория уже в экстазе и готова к Кульминации. Секунду помолчав, он громко произнёс коронную фразу "на всякую формальность найдём мы аномальность! " и запрокинув подбородок, гордо тряхнув некогда величавой гривой назад и влево,
тщательно продемонстрировав аудитории свой Божественный и Мистический (как он считал) Профиль.
Далее выступил Доблестный и Бесстрашный опять же по его собственному мнению Легат максимус, знаменитый тем, что будучи втоптанным в пыль в современной битве при Кархе, когда малочисленному римскому войску противостояли превосходящие силы азиатских варваров, тем не-менее сумел восстать из праха, и великодушно сказать бывшему противнику "Я прощаю тебя! ". Как и надлежит Мудрому и Опытному полководцу, он предложил немного выждать время, дабы он и его отважный легион Legio VIII Maximillia (состоящий, к слову, из него одного) , сумели тщательнейшим образом подготовиться к столь долгому и опасному путешествую.
Речь Легата была прервана мурлыканьем.
Отважный полководец гордо застыл как античная статуя, а взоры присутствующих интуитивно обратились на главную и единственную придворную Куртизанку - Неотразимую (как она считала) Кристину ЛюСайфер.
Покойный Дофин сделал Величественный Кивок в её сторону, предлагая ей слово, но Кристина просто продолжала неопределённо мурлыкать, совершенно не осознавая о чём вообще речь, так как старательно хмурила бровки и поджимала губки, глядясь в зеркало и выясняя для себя, в каком ракурсе она лучше всего смотрится.
Присутствующие молчаливым согласием приняли её обычную речь и Покойный Дофин царственным голосом начал подводить итоги собрания.
итак Я... он помолчал, очевидно вспомнив о формальной демократии, Мы решили (эти слова, надо заметить, прозвучали не менее Унитарно).. .
Царственный голос был прерван возгласом -Подождите! А как же я! -
ЛС
Лилия Снегирева
96 050
Лучший ответ
Лилия Снегирева Гневный взор Покойного Дофина утремился на восклицавшего.
Это был некто Максим Мытько, самый заурядный гражданин Королевства,
единственный рядовой налогоплательщик, за чей счёт, собственно, "местная знать" и владела гробами, зеркалами, магическими зельями с характерным запахом и даже преторианскими доспехами спроектированными в фотошоп.
Покойный Дофин на повышенных тонах произнёс -Хо.. (но резко кашлянул, вспомнив о демократии и подавив тем самым слово холоп)
-Хорошо, говори!-
Лилия Снегирева А на физическом уровне, это Внезапный Прилив Сил и чувство, что действительно способен, на, как как зазалось, НЕВОЗМОЖНОЕ.

да ладно.. . все проще намного.. .
начинаешь летать.. .
то ли на крыльях.. . то ли на метле))...
Не могу точно сказать, но попытаюсь))) )

Сначала происходит столкновение с человеком. Потом из рук всё валится. Потом они вместе пытаются собрать то, что только что набросали.)) )
А потом.... мысли только об этом. Или об этой!))))))
вы ёрничаете над этим чувством. . так что не стану я ничего говорить..
Алёна Шаркевич
Алёна Шаркевич
94 937
Арина Аккерман Не стОило и отвечать)
Говорить с юмором, подавать легко, а не просто занудно, не значит ёрничать.
Искажение зависит от индивидуальной кривизны взгляда.
Впрочем, каждый видит то, чем является сам, исходя из своего опыта.
Человек, никогда не воровавший, и подумать не может, что у него украсть что-то могут) Это так...аналогия. Всех благ)
Брюки тесными становятся!!!
У каждого по разному, расширение грудной клетки, обостряется зрение, осязание, слух. В голове причудливый калейдоскоп и одна мысль -где МОЙ человек, КАК он, ЧТО с ним....
вхождение должно быть)))
Андрей Чижов
Андрей Чижов
13 742
и улыбка такая на лице... идиотская,)) ) а душа поёт!!!!
выброс адреналина.. (в чистой его ипостасии)
Zarina Ospanova
Zarina Ospanova
895
никто не знает о любви. можете не спрашивать
Просто ощущаешь что этот человек ТВОЙ, что без него ты уже не можешь как и он без тебя. Ты уже мечтаешь что будет в будущем с этим человеком, как бы тебе хотелось что бы было, уже даешь себе слово что так и будет, и засыпаешь думаешь об этом человеке.

Похожие вопросы