Прочее непознанное

Почему То что Ты Ждёшь Приходит Тогда Когда Ждать Перестаёшь?

и всегда ли нужно перестать об этом думать, ждать или т.п. чтобы это случилось...?
**
****натали ****
1 558
ты никогда не перестаешь это ждать если реально нужно тебе это. И если начинаешь думать что уже не дождешься, значит ты начинаешь относиться к этому именно так, как нужно - взвешенно и спокойно, без лишних эмоций. в этот момент, когда ты к этому готова, то чего ждешь и приходит
Igor Starynin
Igor Starynin
137
Лучший ответ
Вот что я действительно ненавижу так это ожидание, но не то, когда ждешь 10 минут, час, день, два, неделю.. . а когда ждешь всю жизнь день за днем, кусая губы. Сначало ожидание опустошает, и внутри сжимается от ненаполненности. Потом оно сжет огнем, а в глубине теплятся ненависть, боль и презрение. Но последняя стадия, когда после глубокой депрессии остается только протяжная бесчувственная меланхолия отрывает от земли, и уже не можешь сосредоточиться на людих и на жизни.. . просто перестаешь осозновать себя человеком.. .
Koryak 123
Koryak 123
59 434
Бог испытывает человека таким образом. Если человек сумел выстоять в испытании, потом получает награду.
Есть такая заповедь (не сотвори себе кумира) . В природе действует закон противодействия. Вам всё дадут, просто верьте в это.
Это как с попыткой что-то вспомнить.
Вспоминаешь, вспоминаешь ...
А как отвлекся. Вдруг из ниоткуда - вспомнил!
Может мы разумом что-то нам неведомое тормозим?
KS
Kaiyrgul Suiundukova
9 046
Да это так - закон жизни. Но есть такое технический ход, когда чего-то оч. хочется надо заставить себя отказаться от этой мысли. Просто тупо говорить себе - мне это не нужно, и оно придет. А вообще -то попробуй почитать Сергея Лазарева "Диагностика кармы" там все подробно написано. правдо читать тежеловато.
Яна Андринко
Яна Андринко
5 682
просто так, чтоб не переставали ждать и не отдыхали...
Бойтесь исполнения своих желаний
если ты перестаёш ждать значит у тебя слабая воля, ждать нежно вечно, все люди что-то ждут и на что-то надеются, не зная когда оно збудется
Даже не знаю, наверное так должно быть.. . чтобы понять, что мечты сбываются!!!
Алла Камалова
Алла Камалова
1 832