Прочее непознанное
Фантастически безобидный вопрос...
Напишите, пожалуйста,продолжение...каждый по чуть-чуть... Это планета Десяти Солнц и Синей Луны.Вы идёте по извилистой тропинке, окруженной волшебными травами и диковинными цветами...Тихонечко звучит завораживающая мелодия...Впереди виднеется замок...Замок прекрасен, но чего-то в нём не хватает. После недолгих раздумий вы решаете, что замку не хватает...(?)p.s. Надеюсь, этот не удалят :-))))
. . постоянства . .Да, действительно этому замку не хватало постоянства . .
. . он постоянно менялся? с каждым поворотом тропинки, с каждым лучиком десяти солнц . .он постоянно менял очертания и архитектуру . .это завораживало . .а легкая мелодия витавшая вокруг, и божественные ароматы цветов - кружили голову . .
. . я шел по нити тропы, к чуду . .было совершенно ясно, что у каждого солнца свой замок . .борьба солнц, за право осветить свой очень напоминало калейдоскоп . .
. . присев на поляне среди цветов, так чтоб было полностью видно, весь этот танец света . .я пытался понять каков он на самом деле . .этот замок!!! ?
. . Может в лунном свете он настоящий!!! ?
. . С нетерпением я ждал Синюю Луну! . и вот она!! ! а на месте замка пустота . .
!!??
. . жаль . .а я себе представлял высокие шпили, стены украшенные орнаментом . .я закрыл глаза и представил себе свой замок . .
Как же я был удивлен открыв глаза!! ! Он был передо мною - мой замок!! ! Всю ночь он блистал в лунном свете . .
. . А на утро растворился в лучах света . .десяяя . .ОДИННАДЦАТИ!!!! солнц . .
. . в калейдоскопе появились новые элементы - МОИ!! ! ))))) . .
!!??
крыши, увенчанной скульптурами, которые ожидаешь увидеть в таинственном сумраке
меня в роли хозяйки, обожаю брать замки приступом

Замку не хватало входа.... да! нигде не было видно ни ворот, ни дверей.... однако замок явно обитаем.... это наводит на размышления
Света.. . Ни в одном окошке не горит свет...
А замку всё хватало. . не хватало мне. .
Улыбок радостных, весёлых голосов
Пусть десять Солнц кружились в Лунной синеве. .
И замок завораживал чудесной красотой
Я поняла, что всех красот Вселенной
Дороже мне тепло людей любимых..) )
Добрый вечер) )
Улыбок радостных, весёлых голосов
И замок завораживал чудесной красотой
Я поняла, что всех красот Вселенной
Дороже мне тепло людей любимых..) )
Добрый вечер) )
Рва с подъёмным мостом
....не хватает ТЕПЛА. Обливаясь светом десяти светил, замок имел на своих стенах странный налет, похожий на ИНЕЙ.... Этот факт поразил меня до глубины души. Погода была теплая, кругом шумело лето и только этот величавый замок стоял весь замерзший, как будто попал сюда из другого времени года.
Развивающихся флагов на шпилях башен.
После долгих раздумий, остановившись на месте, вы видите, что у замка нет ТЕНИ. "Ах, как трудно плутать между Десятком Солнц" - подумали вы в досаде. Поиск отсутствия собственной тени уже займет немного времени.
Можно и дальше, но нужно ли по сюжету?)))
Альона Шайгец
Я сожалею, что не могу поставить еще +5.
А еще мне больше хочется продолжения. С синей Луной.
что замку не хватает моста, который открывает вход в царство планетСолнц и Синей луны. Подойдя поближе и не найдя моста, вдруг явно ощущаем, что нам предлагают войти по мосту, который перекинулся словно радуга...
Двох люблящих сердец
Основания на котором бы он стоял, он просто висел в воздухе, заброшенный и заросший ядовитым плющем. В окнах виднельсь красные огоньки не человечьих глаз, и хотя обстастановка в целом расслабляло, но в воздехе всё же веяло тревогой....