Прочее непознанное
Бредовый вопрос...
Вы никогда не задумывались, что наша планета вроде "ноева ковчега", здесь (на Земле) представлены разные виды животного и растительного мира, также расы человеческие, что если мы спасаемся от чего-то/кого-то на гигантском корабле?
Да у нас здесь планета- зоопарк! НЛО -типа сервис для посетителей!
Не спасаемся, а существуем т. о. на физическом плане и сотворяем с Создателем, так как во всем Ему подобны, ведь являемся Его частицами. .
Земля - живая высокоразумная сущность, наделенная сознанием. Её обитатели также одухотворены. А человек вообще в себе содержит Божественное Присутствие. Мы - Его глаза и руки на планете. И воплощались для проявления Высших Планов Создателя. Но наделены свободой воли, и потому сотворяем по собственному разумению и желанию в зависимости от уровня развития. И тем самым обучаемся в любых уголках Вселенной осознавать свое единство и принадлежность ко Всему Сущему, стремиться к обретению целостности со всеми Аспектами собственной души, живя в мире и любви с Богом - самым Высшим Аспектом- и людьми - своими ближними частицами. Земля для души - школа обретения богоподобия в самых сложных для этого условиях - иллюзорной оторванности от остального Мира и работа по заякориванию необходимых в этом месте Космоса энергий.
Но одного человека, ни одного животного и растения случайного на планете нет. Всё по Плану Творца. Все одухотворено, все взаимозависимо, и между всем сущим происходит постоянный энергоообмен - взаимопитание. Человек к тому же и перерабатывает получаемую энергию до определенных качеств в зависимости от своей реакции на окружающий мир, и передает её далее Земле, своему окружению, Космической Семье, Звездам....
Алексей Голованюк
)))) Ленка,ну чуть юморнее,ты такая серъёзная!серъёзных Творец не любит,он любит шалопаев)))
От себя не спасёшься.
Это хороший вопрос! Видимо интуиция сработала, пришла из высших миров...
Да так и есть а луна вообще не настоящая, она выдолблена изнутри двумя расами.
Guzel* Baizigitova
какими?
По мне то же луна больше смахивает на Ноев ковчег.
Я не буду заумно отвечать) ) Бог создал юмор. Наша жизнь-это весёлый спектакль, который всегда заканчивается весёлым концом и сразу же начинается новая пьеса.
Уж очень надоели и звучат опостылыми заявления многих Работников Света, но не всех. Некоторые, слава богу имеют чувство юмора и понимают человеческую сущность, что всё что навязывается слишком усиленно не имеет хорошего результата.
Ни от кого мы не спасаемся, всё очень просто. Живём, наслаждаемся и готовимся к качественно Новой жизни. .
Пугать и пугаться не стоит-живём мы, один хрен вечно. Ну кто-то не перейдёт в 5 измерение, ну и что? Да ничего всё-равно будет жить где-то и не будет ни о чём помнить. Миллион лет меньше или больше в 3м измерении ничего не решает.
Кто-то вообще верит, что живёт всего одну жизнь.. Флаг ему вруки! Прекрасно. Какая вобщем-то разница?
Мне лично всё-равно, кто как думает. Не судите, да не судимы будете. Я вообще считаю, что бомжи-алкоголики первые кандидаты в безболезнненое вознесение! У ник нет ни каких прбязок, нет ума, нет эго.. да и про Вознесение они ничего не знают! Истинно говориться "Блаженны нищие духом ибо их есть царство небесное"
Побольше юмора, Господа! Все там будем!