Прочее непознанное

Бредовый вопрос...

Вы никогда не задумывались, что наша планета вроде "ноева ковчега", здесь (на Земле) представлены разные виды животного и растительного мира, также расы человеческие, что если мы спасаемся от чего-то/кого-то на гигантском корабле?
Да у нас здесь планета- зоопарк! НЛО -типа сервис для посетителей!
Вадим Ткаленко
Лучший ответ
Не спасаемся, а существуем т. о. на физическом плане и сотворяем с Создателем, так как во всем Ему подобны, ведь являемся Его частицами. .

Земля - живая высокоразумная сущность, наделенная сознанием. Её обитатели также одухотворены. А человек вообще в себе содержит Божественное Присутствие. Мы - Его глаза и руки на планете. И воплощались для проявления Высших Планов Создателя. Но наделены свободой воли, и потому сотворяем по собственному разумению и желанию в зависимости от уровня развития. И тем самым обучаемся в любых уголках Вселенной осознавать свое единство и принадлежность ко Всему Сущему, стремиться к обретению целостности со всеми Аспектами собственной души, живя в мире и любви с Богом - самым Высшим Аспектом- и людьми - своими ближними частицами. Земля для души - школа обретения богоподобия в самых сложных для этого условиях - иллюзорной оторванности от остального Мира и работа по заякориванию необходимых в этом месте Космоса энергий.

Но одного человека, ни одного животного и растения случайного на планете нет. Всё по Плану Творца. Все одухотворено, все взаимозависимо, и между всем сущим происходит постоянный энергоообмен - взаимопитание. Человек к тому же и перерабатывает получаемую энергию до определенных качеств в зависимости от своей реакции на окружающий мир, и передает её далее Земле, своему окружению, Космической Семье, Звездам....
Алексей Голованюк )))) Ленка,ну чуть юморнее,ты такая серъёзная!серъёзных Творец не любит,он любит шалопаев)))
От себя не спасёшься.
-S
- Svetlana - Svetlana -
Это хороший вопрос! Видимо интуиция сработала, пришла из высших миров...
Да так и есть а луна вообще не настоящая, она выдолблена изнутри двумя расами.
Guzel* Baizigitova какими?
По мне то же луна больше смахивает на Ноев ковчег.
Родион Ляхов
Я не буду заумно отвечать) ) Бог создал юмор. Наша жизнь-это весёлый спектакль, который всегда заканчивается весёлым концом и сразу же начинается новая пьеса.
Уж очень надоели и звучат опостылыми заявления многих Работников Света, но не всех. Некоторые, слава богу имеют чувство юмора и понимают человеческую сущность, что всё что навязывается слишком усиленно не имеет хорошего результата.
Ни от кого мы не спасаемся, всё очень просто. Живём, наслаждаемся и готовимся к качественно Новой жизни. .
Пугать и пугаться не стоит-живём мы, один хрен вечно. Ну кто-то не перейдёт в 5 измерение, ну и что? Да ничего всё-равно будет жить где-то и не будет ни о чём помнить. Миллион лет меньше или больше в 3м измерении ничего не решает.
Кто-то вообще верит, что живёт всего одну жизнь.. Флаг ему вруки! Прекрасно. Какая вобщем-то разница?
Мне лично всё-равно, кто как думает. Не судите, да не судимы будете. Я вообще считаю, что бомжи-алкоголики первые кандидаты в безболезнненое вознесение! У ник нет ни каких прбязок, нет ума, нет эго.. да и про Вознесение они ничего не знают! Истинно говориться "Блаженны нищие духом ибо их есть царство небесное"
Побольше юмора, Господа! Все там будем!