Прочее непознанное

Как избавиться от ДЕПРЕССИИ??

Во-первых, надо уметь расслабляться и получать удовольствие от выполняемых действий, ну или хотябы не тратить много сил;
во-вторых, надо понять что от вас зависит, и что вы в силах изменить, а что нет. Нет смысла нервничать из-за событий, ход которых от вас не зависит.
в-третьих, надо уметь контролировать свои эмоции - они как маятник: сначала смеёшься, потом плачешь (надо сохранять энергию для более эффективных действий) .
ну и неплохо было бы знать как что работает, ибо знание рождает уверенность и верные действия в разных ситуациях.

Это конечно моё личное мнение, но мне помогает
Lera T.
Лучший ответ
улыбнуться и спеть
Для начала назвать её как-нибудь посмешнее и понезначительнее... хандра... хандришка... скука... скучишка.. .
Как вражинку назовёте, такой она и станет.
А то ДЕПРЕССИЯ... понимаете ли...)))
L@ur@ Berdalieva
Пройти программу "Границы поведения" в Ирлем.
Тена Тен. Вроде так пишется, в аптеке знают, + Пустырник-Фортэ. Недельку-другую попринимать, должно пройти. Или к врачу.
Борис Крылов
Музыка, танцы, Танцевать не так, как принято и так как умеете, а так, как хочется двигаться телу. Расслабились и ...ПОЛЕТЕЛИ!!!! Желательно, чтобы никто не видел и каждое утро! Потрясающее состояние полной свободы!!!
Илья Булатов
Сходить в баню-если виновата химия, то она выйдет с потом. Если растянуть выдох секунд на десять, Будет не хватать кислорода на лелеяние причины депрессии.
Павел Москаль