Прочее непознанное

Как избавится от депрессии?

У меня какое-то тяжелое чувство на душе и плохое настроение даже незнаю как это объяснить может это и не депрессия, все из-за того что я осознал свою никчемность мне уже скоро исполнится 19 лет, а я ничего не имею, ни машины, ни прав, ни девушки, ни нормального компьютера чтобы хотя бы отвлечся от всего этого и поиграть в нормальные игры мои дрова не тянут даже мафию 2, еще я очень уродливый (мой рост всего лишь 165 см и лицо ну ооочень на любителя), обычно когда бог что-то забирает он что-либо даёт взамен например ум, таланты, материальные блага и прочее, мне же бог ничего не дал, даже незнаю зачем живу (жить нехочу но и умирать тоже).
Swetlana Fischer
Иди учись, работай и всё будет! Проверенно!
Александр Грубляк
Лучший ответ
Типичный эгоист, который хочет ещё больше деградировать и жить по шаблонам, что нужно обязательно девушка, машина и ПК, чтобы не развиваться, а пребывать в иллюзорном мирке наращивая порочность в душе от минусовых игр, что очевидно, где одни только убийства, унижения, оскорбления, насилие, ненависть и месть. Машина и девушка также непонятно, что они дадут? Девушка - это не объект для блуда, а для создания семьи в законном браке, ну а машина - это роскошь, она должна быть только у тех, у кого есть лишние деньги и есть, ибо кто говорит, что он не богатый при машине, он нагло лжёт, т. к. это очевидные дополнительные расходы, которых нет у обычного человека. Вы просто как и все другие виды депрессии - не хотите меняться, трудиться, учиться, а думаете только о себе виня всё вокруг и других в своих ошибках! Запомните:" каждый строит сам себя и своё будущее"!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
В армию идите, если повезет, то у вас танк будет)
Реализуй себя в своих делах и мечтах
@-}
Бегай..
Miranda Chikaidze
Вообще непонятно, откуда такие мысли, я в твоем возрасте даже не знал, что такое депрессия, жизнь только начинается, всё впереди! Определись, что хочешь, от жизни, кем хочешь стать, иди учиться, наверняка найдёшь друзей, девушку и всё будет замечательно. Занимайся саморазвитием, много читай, только не всякую ерунду вроде Гарри Поттера, а классику, слушай классическую музыку, учись её понимать, с тобой будет интересно общаться, ходи в тренажерный зал, накачивай мускулы, тоже лишним не будет
мне пофиг я ведь ни кем не интересуюсь
Кирилл Перов А вы интересуетесь теми кто совершает некие поступки? Например один человек зарезал собаку, разделал её и ест её по частям, запекая или жаря, а то и в суп добавит. Вам интересны собакоеды?
Я заметила некую закономерность. Чаще всего на депрессию жалуются те кому около 20 лет. Но те кому уже за 40 и испытывают депрессию, не жалуются на неё, а живут с ней.
Все твои проблемы из за навязанных стереотипов в которые ты веришь. Для счастья ничего не нужно на самом деле, если счастье от чего то зависит то счастливым ты быть не сможешь. Счастье не должно быть причиной пути оно должно быть состоянием с которым ты проходишь путь, иначе пройти ты его и не сможешь.
перейти на позитив, делов то
(( J @ D O )) Jan_Dos_Ik
Никак! Изавиться не выйдет, если получили. Вам надо выходить. А как, Вам известно лучше любого советчика ! :)
Walt Disney