Прочее непознанное

Как избавится от депрессии раз и навсегда? (навсегда!)

Мадина К
Понять свою природу.
А так, - никак. Она навсегда у тебя.
Мария
Лучший ответ
Юлия Евсеева конкретно у меня или конкретно у всех, не понявших свою природу?)
Раз и навсегда - такое вряд ли возможно: в жизни, ведь, всякое бывает.. .Попробуйте рукодствоваться вот этими правилами: http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни. Думаю, тот кто ими воспользовался, депрессии практически не подвержен.

А если сейчас нужно от неё избавиться, вот сюда загляните:
Лечение депрессии http://pobedish.ru/main/depress
Стать мудрецОм.. *)
Хотел бы я это знать. Я верил, что любовь мне поможет. И, действительно, 9 месяцев депрессия не возвращалась ко мне. А теперь вернулась, и всё сейчас ещё хуже, чем раньше.
По моему, вопрос лишь в том, какие усилия для этого вы готовы приложить.
тогда надо избавиться от мозгов
Чодураа Тува
Почитайте Псалом 90 и молитесь всегда, просите Бога, чтобы помог, результат 100 проц.
Депрессия-это страшное" волна цунами"--где разрушается счастливая жизнь. Уйти от неё важно и побыстрее и помогут любящие близкие души и своё желание прекратить ныть и оставив прошлое воспоминание трагедий. Да! поможет сила ДУХА-БОГА !
депрессия єто как чувство голода за позитивом, все не так уж плохо поверь, ульібнись, удачи)
Ли
Лизаветта
Все люди рано или поздно знакомятся с дипресией. Но что бы от нее избавится навсегда необходимо достичь - глобального мировоззрения
Просто любить этот МИР! Он всегда радует, когда ты находишь в нем новое, тобой открытое. А это можно делать каждый день. Просто начинать надо день так, как- будто ты родился только сегодня. И каждый день он всегда новый, он будет непременно другим, а каким он будет плохим или хорошим, решать только ТЕБЕ . И ни кто не сможет это сделать за тебя. РЕШАЙ !!!
Очень легко. Иди на улицу, поброди по родному району, послушай хип-хоп (Tupac(2PAC), RUN DMC, XZIBIT) и главное - не думай. Живи настоящим, а не прошлым и не страхом за будущее. Живи сегодня. Депрессия лишь прожигает твое время, понимаешь? Займи себя. Учись, работай, твори. Заводи интересные знакомства, и депрессия уйдет.
Юлия Евсеева такс...
родной район лишь угнетает.. особенно когда на улице неделю дождь не переставая...
хип-хоп ещё большую тоску наводит, не в обиду тебе)))
страха что-т вообще не испытываю....
учится, работать...ой....чтоб еще больше усугубить депрессию?)
ага....НЕ ДУМАЙ - да, а вот это ИДЕАЛЬНЫЙ ответ)))
спасибо