Прочее непознанное
Что вы ожидаете?
от жизни, какие чудеса у вас впереди?Доброй ночи и приятных фантазий....

Вот такие вопросы вызывают у нас ощущение праздника... "Новогодние игрууушки, свечи и хлопушки в нееем, А веселые зверюшки мой перевернули дооом... " В переди только чудеса, я надеюсь все таки - моя свадьба 14 февраля и маленький пищащий, ообязательно здоровый, комочек где нить через год.. . Ну как?
PS А ночью... ночью я вторую фантазию буду воплащать в жизнь... с чувством, с толком, с расстановкой. ))))
Новый год с его сюрпризами и подарками, хорошим настроением и удачей!!!
Второго Пришествия Христа

Нет, я ничего не ожидаю. . зачем строить иллюзии.
я от жизни ожидаю ТОЛЬКО ХОРОШГО и ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО!!! -А иначе зачем тогда и жить?
Ожидаю его звонка или смски.. . Ожидаю чего-то хорошего.. . Много всяких ожиданий у меня, но к сожалению не все они оправданы...
Добрый денечек!! !
Я всегда Ожидаю только Хорошее!! !
А с плохим всегда побороться можно и победить его... .
Было бы Желание и Все ВОЗМОЖНО!! !
Приятного дня!!!
Я всегда Ожидаю только Хорошее!! !
Было бы Желание и Все ВОЗМОЖНО!! !
Приятного дня!!!
Ожидаю научиться верить.
Ложась спать, утром ожидаю встретить новый светлый день.
Всё будет так, как я захочу. . но я ничего не хочу.
И, как результат)....
в ближайшем будушем, НГ... скорее бы.. . :-))
а потом весны... хочу весны...
ожидание праздника
А мне, просто выспаться охота....
Превосходно Доброй Ночи!
Все самое лучшее еще впереди и свет зеленый загорится!
чудеса приходят к тем кто захочет их увидеть, !
Прекрасно этого и ожидаем неожиданного и светлого!
что угодно только положительное
Нового Года, подарков, счастливых улыбок дорогих мне людей, их пожеланий и надежды на их исполнение.
чудес
...что еще не все познано и узнано, что есть, что еще передать другим, что еще кому-то нужен...
Выхода своей книги!!!
Чтобы у моих детей было все хорошо.
да практически давно уже ничего особенного не жду.
Второго Пришествия Христа
То чего я сам желаю.
чудо ожидаю вот вот оно придет
завтрашнего дня. Разве его приход - не чудо?
Что жизнь подарит - то и будет чудом. Она знает что кому надобно..
ожидаю, что с окончанием високосного года кончится чёрная полоса в моей жизни
хочу, чтобы у меня все было как сейчас, может немного праздника и снега больше.
очень жду чего-то хорошего, приятного! ! кароче жду-чуда!!
Я ожидаю не чего, а кого, но он не хочет ко мне идти.
хочу новогоднего чуда!!!! жду новогодней ночи, чтобы оно свершилось!!! =)
Какого нибудь приятного сюрприза)) ) И вам доброй ночи
Чуда!!!! Какого еще пока не знаю, но очень ожидаю
А еще бы не помешало тоо, чего ожидает евгений ковальков
Любви, здоровья и счастья!

И вам счастливого Нового года!

Чтобы у меня все было! А мне ничего за это не бЫло!
Исполнения заветной мечты моей дочки (и всей семьи).
Ожидаю нового года, 10 дневных выходных, походы к друзьям и в гости... ощущение чего то сказочного
Банально, но я ожидаю, когда наконец-то сын станет проситься на горшок (ему пока только 1 год) . А вообще, верю в то, что все у меня и родных будет хорошо, все будут здоровы, счастливы и Дед Мороз исполнит все наши мечты!!!
Власть могущество успех
чтобы исполнились самые заветные мечты
Ничего не жду
чего ждать?
можно конечно надеяться на лучшее типа там на успех, на удау и т. д но только надеяться-ведь мы не знаем твёрдо что будет завтра и будет ли оно вообще?
Ожидаю огромного чуда чтоб выбраться из ямы в которой мы с папой и с нашей фирмой залезли, точнее нас заталкали, жду чтоб родители не ругались, а жили мирно!
Жду чтоб мой любимый был всегда рядом