Прочее непознанное
А может сразу в Рай?
нет уж, давай помучимся ещё...,потом вспомнить чего будет...!
Может. Да грехи не пускают...
Чиста с отрядом прогуляться!)) ) на экскурсию!
Не.. . Может ишшо тут потусуемси - яж ишшо текилку не выпил: НГ жду)) ) И море опять жеж...
да ктож тебя с хвостом и рожками туда звал-то? привет Ольк)))) там скушно)))
Татьяна Тылик (Демидова)
Нам со своими копытами и т.п.)) думаю скучно даже в Раю)) не будет)))
Рай и Ад это инструменты для проверки наших душ на порядочность и очищение их от плохих качеств. Ведь мы учимся в школе жизни человека и от того как мы её окончим зависит наше место в Мироздании. Или будем пастись на лугу в телах животных или займём более достойное место. Кстати в теле животного как раз райская жизнь. Ни забот тебе, ни хлопот..))
Ваша душа уже наполнилась чувствованиями Христа?
Если нет, то для неё открыты ворота Ада.
Ежели что случится (никто не застрахован) - все равно не примут.. .
На земле слишком многое держит- буду мотыляться привидением...
Там говорят фейс контроль жёсткий:))
Вот это и есть рай.... Нужен только ум, чтобы это понять....
Ах, дождаться бы Адама, и ...сразу в Рай!
Какой Рай,
кто же тогда со мной шопинг совершать будет ))
Нет, жить ещё хочется. Хотя.. .
Привет Оля!
Татьяна Тылик (Демидова)
Добрый день)))
Сразу - можно только в Ад ;)
Путёвку в рай заслужить ещё надо.
А то бы от желающих отбою не было,
да и не протолпиться бы там уже было...
А то бы от желающих отбою не было,
да и не протолпиться бы там уже было...
В Электронный Рай.. . покупать Китай...
Пожить еще охота.
....так и норовят проскочить, а ну-ка займите очередь))))))))))
побудь еще с нами, плз..
Rafael Rizayev
в тему
http://www.mirmaek.ru/Files/43/10/big_img.jpg
Да, кстати хороший идея. Свами хоть в рай