Прочее непознанное
Подскажите как избавиться от боязни духов приведений и т д по ночам???
У нас в классе была девочка, легла спать, а в комнату зашел 3 метровый серый инопланетянин, и она умерла от страха.
Лучшее средство - вера, надежда, любовь! :))
В этом разделе, который предполагает обратное, вы ищите помощи? Да этот страх, скорее всего, и появился из ваших попыток контактировать с духами. И тут может помочь только Бог. Попросите Его простить вас.
Вы сами решаете о чем думать ..
Вот и все. Все в вашей воле.
Измените мысли .. все у вас в голове .. а туда можно "запихать" все что угодно. .
Так же и выкинуть можно многое.. *)
Вот и все. Все в вашей воле.
Так же и выкинуть можно многое.. *)
Начни с ними общаться..
У меня начинается жуткий страх именно ночью, если я накануне читала о чём-то страшном или смотрела страшные видео. Поэтому можно попробовать для начала неделю ограждать себя от такой информации. Если неделя прошла, а страх остался (или в том случае, если причина не в этом) , то лучше обратиться к психологу.. .
А я ещё придумала для себя способ: давно ещё вконтакте вступила в группу Православие (хотя я не религиозна) , и когда мне становится страшно и интернет при этом под рукой, то я захожу в эту группу и смотрю на фотографии с храмами и иконами. ВСЕГДА помогает)
Перед сном гулять на свежем воздухе.
Взрослеть нужно...
Выпить молоко разведенное пивом, а вокруг кровати сделать круг из соли. Мне так баб Нюра сказала: ДД
ну а если честно то все это фигня. я сам раньше боялся))