Прочее непознанное

Почему на груди и машинах американкой полиции еврейские знаки?

евреи создали государство! масоны ( вольные каменщики) ,-инженеры по простому! Ну а первый президент.... вот....
Галина Аничкина
Лучший ответ
Почему еврейсике?

5-ти, 6-тиконечная звезда и свастика - древнейшие символу человечества, еще с неолита.

А кому служит полиция в США - известно. Они там шерифа честно выбирают и спрашивают с него.

Чем гнать тут - лучше пообщались бы с их гаишником. Дурь-то отшибло бы сразу.

Кстати, а тебя в школе не научили считать до 7? Звезда-то у шерифа - 7 конечная!
Вероника Любчикова ага, исправился, нарисовал новую?

на твой анимашке и на машине, и на полисменах - 7-конечные.
Кто правит - тех и знаки....
Юля Коптяева
Вероника Любчикова что, тоже до 7 считать не умеешь?
Ну Вы же любовь в своей сущности? С кем боретесь? Какого понимания хотите достичь?.. Аппарат психика работает проще.. Он реагирует на добро или агрессию, он не разбирает смысл и подтексты.. Вам ли не знать!
а то вы не догадываетесь
Вероника Любчикова а что еврейского в 7-конечное звезде???
Тю! Вы только что родились что ли? Миром правят масоны и порабощают весь мир! Одни чего только доллары стоят со своей свастикой! А вы о какой то там американской полиции !

В самой пирамиде кирпичи символизируют единство всех механизмов в мире, упорядоченных в иерархии, которую определяет верх пирамиды - светящийся масонский треугольник с оком «Великого Архитектора Вселенной» (Сатаны) .

Выровненная пирамида - символ мирового порядка, установленного «вольными каменщиками» . Она выражает масонскую идею о том, что масонству предопределена роль правящего клана, которому будут переданы все ценности прочих людей.

Эта купюра появилась когда призидентом Украины стал Ющенко:

Еще вопросы будут?
****алтынай Сакеева**** Я работал с евреями, так они говорят, «Какае они том строители, они жыды, они никогда ничего не строили, только и умеют воровать» - Подсунут жыдовку императору в жены, развалят империю, ограбят страну, и сбегают за границу. От них все народы страдают как и евреи.