Прочее непознанное

Вы верите в Новогодние чудеса???

Людмила

Конечно, мы все взрослые и серьезные люди и не верим в Деда Мороза. Но всё же, сквозь толщу здравого смысла пробивается тоненький лучик надежды – а вдруг и правда… ? На самом деле, чудеса, конечно же, случаются. Главное – верить! У каждого в жизни есть право на Сказку, а чтобы она к нам пришла, нужно ее "позвать". Позвать таким же сказочным способом – с помощью наивных и глупых примет и ритуалов. Важный момент: загадав, "отпустите" свое желание. Вот так, как птицу в небо, как нажали кнопку "печатать". Нельзя его держать при себе, после того, как вы его сформулировали, нужно "запустить программу" по его исполнению, то есть просто о нем не думать. Вы же не думаете о том, как там печатается ваш документ, это не ваше дело. Вы "запустили на печать" и "получили распечатанный документ".

Я придумывать не стану,
Очень честный разговор:
Но однажды с неба сани
Плавно въехали во двор!

Я, накинув шаль на плечи,
Притаилась у окна.
В санках гномы-человечки,
(Нет, я вовсе не пьяна! )

Машут дружно все руками,
На крыльцо меня зовут!
Трусят красными мешками,
И кричат: "Подарки ждут! "

Выхожу, снежок искрится,
В небе полная луна.
Вижу радостные лица,
Я до слёз потрясена.

Гномы прыгают с мешками,
И кричат наперебой:
"Новый год не за горами,
Привезли подарок твой!

В трёх мешках всего три вещи!
Деньги, счастье и любовь!
Для тебя один конечно,
Выбирай себе любой! "

Счастья - хочется для жизни,
Руки- тянутся к деньгам,
Сердце- свой подарок ищет,
Растерялась я слегка!

И подумав-я решила,
И взяла, без лишних слов,
То, что сердцу очень мило,
Просто выбрала-любовь!

Гномы хлопают в ладоши!
"Вот подарки - раз, два, три!
Ты теперь получишь больше!
Все мешки теперь твои!

Вот подарок, самый главный!
Тут любовь, в придачу к ней
Счастье и мешок с деньгами,
Ну бери же, не робей! "

Сани скрипнули тихонько,
И растаяли в ночи.
А на сердце песня звонко,
Новогодняя звучит!

Тимур Ташимов
Лучший ответ
Людмила Спасибо огромное за такой ЧУДЕСНЫЙ ответ!!Словно в детстве побывала....и в сказку попала)))
В Новый год чудеса становятся сильнее:)
Я что похож на дебила
Сила визуализации, сила мысли или как ты хочешь это называй действуют всегда . Но в такие моменты ты просто возлагаешь больше надежд на то, что мечта сбудется .
Пиши мечту, я буду верить с тобой -ТОГДА ТОЧНО СБУДЕТСЯ.
P.S. Человек под ником "вегетерианец " ,что отвечал первым на этот вопрос, действительно похож на "дебила".
Вывод я сделал на том основании, что до сих пор не умеет ставить "?" в конце вопросительного предложения.. .