Прочее непознанное

Во что верят "СкинХЕДЫ"???с каких позиций они избавляются от "черных"??

Что можно подразумевать под словами "бей чертей спасай Россию"? (на сколько я знаю Гитлер не был россиянином.: ) :) и он уж точно не добивался мира)
Да, скины это недоумки, организованные еврейскими провокаторами. Важно не то, во что они верят, а то, кто и для чего ими управляет.. .Ищите, кому это выгодно.. .Всё не так, как нам это преподносят, это PR чистой воды.

http://www.uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?p=4991&sid=ec6c9645e0c1ed879e22899b96d6e146
http://shamir.borda.ru/?1-1-0-00000027-000-0-0-1146102900

NITROGEN совершенно прав. Некоторые деятели очень стараются стравить и поссорить народы России и кавказа. Всегда есть 3-я сила..
Игорь Киселёв
Лучший ответ
Когда уже люди станут мудрее и поймут что мы единая раса.
Во что они верят? В ложь, в жестокость, в силу, в несправедливость.
Они думают что одна национальность лучше другой. Это глупость.
И глупцы кто думает так.
В меня.
рассийские политики виноваты, и средства масовой информации. но в конце концов рассия теряет от этого
Они просто обычные тупые убийцы.
Они молоды и кровь их бурлит, их гневный протест в этом конкретном случае принял форму расистской идеологии - но сама по себе форма не важна. Гитлер, Лимонов и тому подобные деятели оформляли и оформляют их агрессию в выгодную для себя форму.. .
Надо заметить, ваши кавказские парни ничем не лучше.
Алина Уртаева
Скинхеды=Фашисты.
Во что верят фашисты? Все в одно и тоже...
oni ne verat,prosto s4itaut 4to "4ernie" otbiraut u nih 4to-to,no esli ludi pozvolaut 4to-to u nih otnat,zna4it ne mogut eto uderjat....i hotat vse sdelat 4erez silu, no zabivaut 4to na kajduy krutuy popu naidetsa kto-to kru4e
Kаnаt Bibit0V
Люди независимо от того черные белые это управляемое стадо которым управляют несколько людей которые сидят на самом верху власти
если где то война значит это кому то выгодно кто то на этом заработает денег или сделает для себя выгоду
и этот кто то ооочень не хочет чтоб все люди объединились потому что это ему не выгодно
пример
почему мы до сих пор ездим на бензиновых двигателях когда давно есть водородные электро и. т. д. и даже разработки не ведутся
да потаму что есть нефть на которой делают большие деньги
Ludmilla Krieger