Прочее непознанное
и ещё вопрос кто и как считает какая мы цивилизация по счету на этой планете
для примера найден обьект возраст которого 3 миллиона лет
Первая. Именно поэтому такая несовершенная.
А 3 миллиона лет - это именно объект, а не субъект - нечто "вообще"... Да и то не факт!
Пятая по счету.
По Блаватской и др. источникам ПЯТАЯ, а что это меняет, я тебе позвоню
Первая цивилизация человеческой линии была 200 000 000 лет назад это цивилизация Пангея.
За тем была цивилизация Лемурия около 200 000 лет назад.
После неё цивилизация Му
Дальше цивилизация Атлантиды
мы получаемся пятая или четвёртая цивилизация, потому что цивилизацию МУ иногда считают промежуточной.
Были и другие цивилизации, но они очень маленькие, чтобы брать в расчёт.
Современное человечество это псевдоразумная цивилизация, сейчас мы сдаём экзамен, чтобы называться разумной цивилизацией.
Однако в других измерениях на Земле живут ещё14 разумных цивилизаций.
Самая могущественная из них это цивилизация Агарты, древние греки називали их Титанами - очень уважали.
Я вам книжку вышлю в личку, чтобы вы имели представления о всех цивилизациях. и наоборот не спрашивали, а отвечали по данной теме.
Удачи!
После неё цивилизация Му
Дальше цивилизация Атлантиды
Удачи!
Вот, по Блаватской, как раз, это 24 или 26 попытка инов, создать разумных существ на Земле. На этот раз почти получилось))))))
Последняя.
Ну.. . Если мы первая цивилизация, то мы сильно деградировали за последние 10-15 тысячелетий)))
в Фалунь-Дафа учителя Ли Хунч Джи говорилось что более 80 цивилизаций было до нас, я лично в это не верю, думаю не более 10.