Прочее непознанное
кому снилась собственая смерть?
что испытали при этом. что после изменилось в жизни
Один из снов - падение с девятого этажа и ощущение невозможности
остановить его и избежать столкновения с землёй.. .
в момент удара простнулась вся в слезах.. .
Ничего не изменилось в жизни после этого.. .
Смерть во сне закончилась пробуждением наяву...:) )
Смерть наяву закончится пробуждением во Сне...:))
Приснилось мне, что я умер.... и лечу в полной темноте с огромной скоростью.... и потихонечку я с тоской начинаю понимать, что не успел ещё реализовать кучу своих Желаний и Намерений.... и что теперь мне их ни когда не реализовать... и больше того мне теперь вообще ни чего не реализовать, и главное не чем.. . я пытаюсь справиться с этой тоской от осознания потери Возможностей.... но все мои попытки найти хоть какую нибудь, любую, хоть, самую маленькую Возможность, разбивались от полного понимания, что НЕТ НИ ОДНОЙ ВОЗМОЖНОСТИ... кроме той, что даёт осознать всю глубину безысходности такого, моего положения... И стала меня накрывать волна состоящая из коктеля таких чувств, как ужас, тоска, обида, разочарование, беспомощность, необратимость и все эти чувства с кучей разных разных оттенков.... и скрутила эта волна меня в такую зюзю, что уже невозможно было сдержать стона.... даже не просто стона, а стона доведённого до уровня вибрации... Что бы было понятнее.... я летел скрюченый в темноте и жужжал .. а вокруг еще была куча, таких же жужжащих и скрюченых... летевших в одном со мной направлении.... сколько это продолжалось не знаю... но в какой то момент, я все таки успел подумать, что когда то все это должно закончиться... и ровно в этот момент появился свет.... Свет оказался больничным.... я заново родился ..))!!!!Какого же было моё облегчение, от вновь преобретенных возможностей..!!)))
ничего
фу на тебя!!! На ночь! Такие вещи!
А ты пока сам непопробуешь ты не поймешь. Самое простое и похожие ощущения ты можешь испытать от экскурсии в морг, самый действенный и запоминающийся это городской и мед. экспертизы. После него и курить и пить уже неохото! А увидишь что бывает с утопленниками и плавать разучишься. Вообщем попробуй сам и жизнь твоя измениться и в лучшую сторону и таких вопросов ты больше задавать уже небудешь!
Пришли несколько прекрасных молодых людей, но присутствие их нагнетало ужас, от которого не в состоянии было говорить, Стали цинично перечислять мне мою жизнь, После чего просто убили. Испытал весь страх смерти.