Возможно, ты слышал, что говорят буддисты: "Если бы не было иллюзии, то не было бы просветления".
Именно через плотный мир и, в конечном счете, через тебя Непроявленное познает себя. Ты здесь для того, чтобы осуществить Божественное назначение вселенной - раскрыться.
Вот насколько ты важен!
http://ezoteric.polbu.ru/tolle_power/ch10_xvii.html
Прочее непознанное
Всеобщий удел человека на земле ?
Для человека ВООБЩЕ - не знаю... умом не доросла... .
Но для нас в частности - где-то вот так:
На ниточках - в пляс полудурки,
С трибуны нам: нет полумерам!
И в музыке - роллингов мурка
Теснит в полупьяных тавернах.. .
А знаешь, не так всё и просто,
Хоть судьба и затёрта до дыр.
Не остров, родной - полуостров,
Не война - половинчатый мир!
Привет!
На ниточках - в пляс полудурки,
С трибуны нам: нет полумерам!
И в музыке - роллингов мурка
Теснит в полупьяных тавернах.. .
А знаешь, не так всё и просто,
Хоть судьба и затёрта до дыр.
Не остров, родной - полуостров,
Не война - половинчатый мир!
Привет!
Роман Хайкичев
Здравствуй))) Виктория))
Господь Бог создал человека для воспитания души и определения ее перед Богом, то есть при рождении человека Бог наделяет тело душой она вечна и это тело в процесе жизни воспитывает не осознано свою душу а Бог знает дела и поступки каждого из нас и видит какой становится душа каждого человека, если человек во зле и перед смертью не поймет смысла и не исправится то его душу ждет вечный ад, а если человек тянится к Богу и в конечном итоге признал Его и живет в добре, то такие души будут детьми Божими и их души будут рядом с Богом, вот весь смысл этой воспитательной земной жизни это выростить душу и определится кем выросла душа Бог примет всех кто примет Его и будет жить и соблюдать Закон Божий. Перед каждым человеком стоит выбор как жить мы вольны выбирать сами и что выбирем то и получим. обожаю тебя Оля.
Развиваться )) Приветик) ) Оля))
Роман Хайкичев
Лёль))) Здравствуй)))
мы уже свой удел получили-рождение-ЖИЗНЬ-смерть.
Все общий удел для всех-это Смерть.
Роман Хайкичев
Приветствю)))
не сделать ей зла особого ( ОНА ведь терпит! зачем?? ? =))) ). нырнув в неё милую на два метра когда время наступит. второе сложно ( когда время ), но с помощью - очень при очень постараюсь. =)))
Наталья Минина
Олюнь, ну ведь ты сама устала от всего этого??? от дибилов вакруг, от ...в себе, от...
Жить! и давать жизнь!
Выполнять свое предназначение...
Наталья Минина
а тывы своё знаешьте?
Знать этого вам уважаемая не нужно, занимайтесь делами насущными и не пытайтесь понять того чего понять не дано. Правду все равно не примите.
Наталья Минина
мЫ подумали за вас за всех! и заочно!? =)))
ОНА умней тебя!!! поверь!!! =))) и поняла то, что тебе не под силу до сих пор??? =((( !!!( стданно кстати??? )!!! ) и давненько у вас это?