Прочее непознанное

Ваш удел?

Настя Верещак
У ДЕЛ. . Оленька..) )
Всё время У ДЕЛ.. !
И слава Вселенной..! !

С НОВЫМ годом. . красатуля..!
Kadir Ejder
Лучший ответ
Настя Верещак Здравствуй))) Хорошая)))
С Новым Счастьем))) ВСЕХ БЛАГ))))
)))))))всегда уделать врагов! вот!
Дима Шуманов
Сёдня я не у дел.
Привет, Оленька! С Новым годом!
Настя Верещак С Новым Счастьем))))))
Приветствую))))))
Он точно ни чей больше :-))
Кухня, кирха (т. е. комп) , дети.. . Это по-немецки красиво звучит, но я немецкого не знаю.. . :-(
Солдатов Сергей В оригинале, насколько я знаю, "3К" - дети, церковь, кухня...К сожалению, по-немецки как - тоже не знаю;)
Страдания. И мой и всего человечества.
Наталия Лянчук
мой и всех вас - Смерть
Аскан Шыныбек
быть в пучине своих дел
Радоваться жизни! :)
Лёша =)
Настя Верещак Сдравствуй))) Синтия)))
С новым счастьем)))
Всегда!
удел есть для тех, кто желает его себе
Стремиться
Amet-Han K-Town
Вечное одиночество....
Shifa Med.centr
Доброй ночи Оля! Кто там на тебя волну гонит, что надо поработать с кем? только скажи разберемся без негров, есть свои головорезы человек сорок хватит всем, мой удел бить чужих и своим раздовать, если что пиши приду с топориком. Все ты Коралева Маил-ру!!!
А меня слово "удел" почему-то очень омрачает.. Ассоциируется с приговором.
Добрый час Оленка!! ! я Ангел твой пославший дал мне удел быть Ангелом твоим! Не переживай за тебя есть кому подумать и если что я исполню волю пославшего меня, приду без негров, братвы и бродяг, я работаю по его воли и без свидетелей, есть весь арсинал. Вас Оля в обиду не дам Все мне пора если что я всегда рядом!
С НОВЫМ ГОДОМ! ОЛЕНЬКА! Всего тебе самого доброго! )
Но мой - бездельник (((
Ольга Кочнева
НеУ дел!!!
Быть марсианином. Так проще. Насквозь прозрачен и недоступен.