Прочее непознанное
экстрасенсы, провидцы и прочие маги
можно ли по фотографии сказать, есть на человеке порча или нет? нагнали страху, теперь сижу, мучаюсь) кому верить? =)
- Можно. . вы сами можете определить, есть ли на человеке порча. Заодно и проверите есть ли у вас способности.: )
Это осуществляется так. Удобно сядьте за столом, перед собой положите фото, зажгите свечу. Правой рукой старательно, не спеша производите диагностику с головы до ног. Если рука тяжелеет и как бы проваливается, значит, в этом месте произвели операцию, если же руку "втягивает" и свеча "волнуется", то на человеке есть порча. Также если от фотографии ваша рука чувствует холод, это тоже негатив. А если поставить над фотографией крестик на ниточке (ниточка должна быть не менее и не более 21 см) и он не двигается, значит, человека нет в живых или он скоро отойдёт в мир иной. Но здесь не обязательно считать, что человек умрёт именно от порчи.
Azizbek Mahamedov
ВО БРЕДЯТИНА :)))) это точно после курки гладиолуса:)))
Можно и по клоку волос, или родственнику.
От квалификации зависит.
Можно, но фотография должна быть определенной - как по мне, так должны быть видны глаза.
Данагул Байкучукова
вы чем-то таким занимаетесь или просто так зашли?
Конечно! Можно и без фотографии. Будь я экстрасенсом или предсказателем, поступала бы как и они : на всех бы находила порчу, лишь бы несли денежки.
В Библии говорится : незаслуженное проклятие как ласточка улетит.... А это означает, что если Вы не причинили никому зла, то и к Вам оно не пристанет. А если причинили - постарайтесь выпросить прощение. В крайнем случае - молитесь о помиловании. Потому как любая человеческая жизнь в руках Божьих. Обращаясь к колдунам для снятия так называемой порчи, Вы открываете ворота для нечистой силы в вашу жизнь.