Мой разум и сердце говорит что ты самая лучшая женщина и счастливы те люди которые живут рядом с тобой, от тебя исходит порядочность, доброта,
ум, и много позитива, по этому ты коралева этого проэкта и в жизни ты коранованая особа. Я обожаю Тебя.
Прочее непознанное
Что там говорит Ваш голос РАЗУМА Вам же?)))
там он говорит, как я скажу так и будет
Что жить надо разумно и радоваться каждый раз наступившему утру.
Не верь-мне....
Ля-ля-ля-ля-ля.... Ля-ля-ля-ля-ля.... Ля-ля-ля-ля-ля.... Ля-ля-ля-ля-ля.... Ля-ля-ля-ля-ля.... Ля-ля-ля-ля-ля.... Ля-ля-ля-ля-ля.... Ля-ля-ля-ля-ля.... Ля-ля-ля-ля-ля.... Ля-ля-ля-ля-ля.... Ля-ля-ля-ля-ля.... Ля-ля-ля-ля-ля.... Ля-ля-ля-ля-ля.... Ля-ля-ля-ля-ля.... Ля-ля-ля-ля-ля.... Ля-ля-ля-ля-ля.... Ля-ля-ля-ля-ля.... Ля-ля-ля-ля-ля.... Ля-ля-ля-ля-ля.... Ля-ля-ля-ля-ля.... Ля-ля-ля-ля-ля.... Ля-ля-ля-ля-ля.... Ля-ля-ля-ля-ля.... Ля-ля-ля-ля-ля.... Ля-ля-ля-ля-ля.... Ля-ля-ля-ля-ля.... Ля-ля-ля-ля-ля.... Ля-ля-ля-ля-ля.... Ля-ля-ля-ля-ля.... Ля-ля-ля-ля-ля.... Ля-ля-ля-ля-ля.... Ля-ля-ля-ля-ля.... Ля-ля-ля-ля-ля.... Ля-ля-ля-ля-ля.... Ля-ля-ля-ля-ля.... Ля-ля-ля-ля-ля.... Ля-ля-ля-ля-ля.... Ля-ля-ля-ля-ля.... Ля-ля-ля-ля-ля.... Ля-ля-ля-ля-ля.... Ля-ля-ля-ля-ля.... Ля-ля-ля-ля-ля.... Ля-ля-ля-ля-ля... .

Если нецензурщину опустить-молчит.
Илья Буяновский
Добрый вечер))
Спит и порождает чудовищ))))
Если у вашего РАЗУМА появится голос, то вам придётся подыскать койко-место в кащенко!
А он говорит мне: "Поздравь Олечку с Новым годом! "-что я, с удовольствием и делаю.
Счастья, здоровья и выдержки, Оля!!!
В последнее время, что-то, одно и тоже: -"Терпи казах, атаманом будешь. "
Что не очень у меня разум, требует подпитки чувствами.
разум как дерево с двумя корнями один рассудок другой наитие только гармоничная подпитка по обоим каналам дает хорошие результаты
говорит.... иди поздоровойся с Олей!!
Илья Буяновский
Добрый вечер))) Паша)))))))))
Когда включается мой голос разума я уже не слышу голоса ангела.
шепчет. . "доверься мне"
для меня он не голос разума а просто голоса. и говорят они вот что: им. нам. чего ты хочешь? убил. кому? охуел! дать. дам. даю. даем. и все такое в том же роде.
делай што хочешь
главное-непереуродуй))