Прочее непознанное

Вопрос психоделический!ЧТО,порождаетЦа Мысле-безмолвием?=))

Порождается ответ на вопрос, заданный перед состоянием мыслебезмолвия.
Дмитрий Хлебушкин
Лучший ответ
Анна Переверзева )))проверим! http://otvet.mail.ru/question/70449629/ =))
пессимизм
Алексей Власов
За пять минут мы можем сделать больно,
За пять минут мы подлость можем совершить, -
Предать, задеть, обидеть поневоле.
За пять минут мы много можем натворить.. .

Узнать о горе иль радость испытать,
Увидеть смерть, увидеть чудное творенье,
Познать весь смысл жизни иль заново начать-
Всё это в пять минут, в одно мгновенье.

Когда-нибудь наступит час, момент прозренья:
Глаза откроются и люди всё поймут.
Цените жизнь и ветра дуновение,
Цените время, цените пять минут.. .
Irina Yuroshik
ступор головного мозга
как и наоборот однако
Единение с вечным
Хасен Оспанов
Хасен Оспанов когда в нас царит безмолвие, я становится каплей в океане, оно бесконечно. "Я, наполненное мыслями, сомнениями, конечно(в тот момент))
Созерцание...
Тугодумие !
Покой души...
Равнодушие! ! А это страшнее всего...
Сон!!))) Мне нравится полное безмолвие речи и мысли. Вот это кайф!!))) 42 дня так безмолвствовал для эксперимента. С тех пор знаю, что если держаться дольше, человек больше не захочет вернуться обратно!!)))
Оля Трифонова
Ничто, в котором заключено всё.
= Умиротворение!!!.
После некоторых событий в моей жизни я стала просто проваливаться в какое-то состояние - просто могу сесть и думать. Вывести меня может только какой-нибудь резкий звук. Я точно знаю, что размышляю логически. Но чуть я вообще не могу вспомнить на какую тему думала. И главное - каков результат этой всей мысленной работы.
План!
У кого-то наверняка есть План!!!!
Вакуум =)
Кайф.))))
Павел Репин
Анна Переверзева Приветствую!=))
образное мышление
Вячеслав Гейн
Абисняю! =)) ПораждаютЦА ПсихАделические дельфины с Фанариками в башке вместА мозгов и "УМНЫМИ"вопросами в правой колонке)) ) прям ВИРУС какой то)))
Магия жизни)
Сознание - Дух святой, или настоящее "Я" каждого из нас.
Оля Казакова
Вакуум
Чудеса!
Хаос и пустота.
Ольга Вал
Мысле безмолвие - мыслебезмолвию - рознь - оно на разных уровнях действительности по разному воспринимается
Это порождает смерть.
Скудоумие.
Мысль не имеет припятствий
лутший атветег)))))))))
Слово-серебро, молчание-золото, следовательно, мыслебезмолвие порождает - Мудрое решение! Тебе ли об этом не знать, Рыбоедушка?!)
нынешнее положение дел в стране
Сознание,
7 чакра (Лотос).
Сон разума рождает чудовищ
Без мыслей не получится. Но если не разговаривать ни с кем долго, то полезет из подсознания многое.
"Роза Мира" так писалась.
хаос
Munarbek Alybaev