Прочее непознанное
Вопрос психоделический! Бесконтактный МЫСЛЕ-ГЛЮК, Это - ?=))
Фантом.
Раздвоение личности!
глюкованный контакт...
КОНТАКТ А он ведь так необходим -\ контакт! \ Не обойти, не обойтись. \ Итак, \ берется диск, латунный диск -\ контакт. \ Он устраняет дискомфорт и дис-\ контакт. \ Он не свинец и даже не\ томпак. \ Лежит уютно на спине\ контакт. \ Второй ложится на висок. \ Он так\ удобно лег наискосок. \ Контакт!.. Владимир Строчков Из сборника «Глаголы несовершенного времени» 1994 Из цикла ПРОСОДИЯ 1983 год ПОТОК. Качаюсь на стуле, как ид в синагоге.
контакт товарищи планетяне ищущие контакт\ кончилась пятилетка слепых котят \ плодитесь и размножайтесь\ пока еще нас хотят Владимир Друк
КОНТАКТ 3-Я МОНАХИНЯ\ (4-й Монахине) \\ Какие впечатленья от контакта?.. \\ 4-Я МОНАХИНЯ\ (пренебрежительно) \ Скучней бывает разве что в гробу!.. \ 5-Я МОНАХИНЯ\ (6-й Монахине) А ты что скажешь?.. \ 6-Я МОНАХИНЯ (неуверенно) Я?.. Да странно как-то... \ Похоже на французскую борьбу. Леонид Филатов. НОВЫЙ ДЕКАМЕРОН, ИЛИ РАССКАЗЫ ЧУМНОГО ГОРОДА\РАССКАЗ О ГЛУХОНЕМОМ САДОВНИКЕ
контакт мне кажется что \ такой контакт\ это и есть самое настоящее событие \ искусства и жизни\ я перевел целиком один роман \ и очень много стихов Буковски\ мне кажется я очень хорошо перевел \ и то и другое\ я не знаю как роман в целом\ но там есть просто гениальные куски \ я в этом уверен Кирилл Медведев
КОНТАКТ Нет контакта - я жив не затем, \ Чтобы с ястребом в небе судачить \ О затратах во имя удачи \ (Не нашли б мы понятнее тем) - \ Жаль, что я для них глух. Или нем. Алексей Дидуров Из книги "ЛЕТНЯЯ ТЕТРАДЬ" 1997-2001 НЕИЗРЕЧЕННОЕ
контакт И возжелав с ней контакта, Прибыл тринадцатвй как-то\ К донне Эльвире д'Амор\ Ди Сальвадор! Николай Агнивцев В СЕВИЛЬЕ
КОНТАКТ Он был в \ метре от открытого окна моей машины \ Не поднял головы Не сделал ни одного движения Не сотрудничал в живом\ контакте. (Моя первая реакция была агрессивной, но он – ничем \ ей не помог. Я – не хотел ввязываться ни в какие истории, в духе \ кинотриллера средней руки, мне было достаточно и того, что не \ произошло.) Посидели рядом Помолчали \ Я поехал дальше Александр Бараш «Интерпоэзия» 2008, №1 ДТП
КОНТАКТ Он Он Он Он\синяя вспышка контакта молнии острый зигзаг, века великая вахта, слезы у нас на глазах!.. Павел Антокольский
КОНТАКТ Позвони мне просто по телефону. \Не по контактному, а просто так, \Как кинозвёздам в них влюблённые\Звонят девчонки, и... есть контакт. Сергей Арно 1992 БАРДЫ РУ Позвони мне просто
контакт Сколько ненужных вещей навезли. Флотский \ здесь не подходит ремень ни к одним брюкам. \ С новеньким штепселем вятским контакт плотский \ местным розеткам явно претит, сукам. Марк Вейцман
Это гул беспрерывный.
это фантастика.
В потолке открылся люк... Не волнуйся! Это глюк!
Телепатия
ничего.... он же вовне не пошел, а так в мыслях и остался
Хаос мыслей...
хм... ) Если мысль то это уже контакт ибо! ))
cовЁнок))) хмъ
это физическая аномалия
Это мысли, которые не находит свою посадку.

Какая прелесть! Я такого ни разу не встречала.
Не устал тупить
когда тебя долго не отпускает )))
фотошоп
это что-то с чем-то...
Мыслеобраз.
Мантры и та сторона познания .
воображение
Если видишь в небе люк не пугайся это глюк
вы курите траву?
Данияр Серикбаев
Курят те кто отвечают, а он рыбу ест