Прочее непознанное

А в универсуме ЛИ универсамов зародиЛИсь гипермаркеты?))

Spartak Bghjn
В этом самом универсуме и зародились, вроде бы, - как брат старший-универсам, появился впервые в нашей стране в нашем городе-универсам Фрунзенский, не так давно весь город отстаивал его право на существование, потому как хотели его закрыть после пожара, но-отстояли. А гипермаркеты пришли аки орда степная несметная и смели универсамы в том числе.
Универсам... он был подарком для всех, другом, который берёг время жизни человека для жизни, а не для проведения его в магазинах-там можно было купить и продовольствие и промтовары, там нечасты были очереди... поначалу-пришёл, набрал в корзинку и ушёл.
А вот гипермаркет... он бы кажется вообще человека не выпускал бы... пока у того хоть что-то ещё в кошельке есть-оттого и выбор тут-в десятки раз больше, скидки вроде бы... но от какой цены-Бог весть они... можно оставить всю зарплату, но... и на неделю не хватит, потому как пустого тоже нахватаешь.. . Это уже мир-с улицами, проспектами, детскими площадками, столовыми и кафе, парковками и... .
Когда-то-в 70-80-е соотношение универсамов и гипермаркетов в мире было 90 к 10, сегодня наоборот. У нас особенно-универсам помог появиться на свет гипермаркетам_Я тебя породил! , а в ответ_А я тебя убъю!... вот так не по Гоголю....
Данил Камалиев
Лучший ответ
Астрал, логос, универсум - одна шайка-лейка. Они любой супер-пупер смогут сварганить..))
In
Inga
Spartak Bghjn а я-то, наивная, думала, что всё началось с древних базаров))