Прочее непознанное

Говорят, что всё относительно. А сама относительность тоже относительна или...?

New Blood A.b.c
привет ! )
ты говоришь относительность, я говорю относительность.
( все говорят - "относительность". )
ййееееее !
всегда удивлялся почему нет в мире ничего самого маленького и ничего самого большого, также как Парменид, этот чудак, вывел, что небытия не существует.
существует только одно бытиё.
конечно, я пытался понять. . долго думал, но ничего не понял, в итоге всё же согласился. . интересно звучит.
относительность, это характеристика исследуемого процесса.
давай подумаем, что будет антиподом относительности? постоянство.
в итоге у нас с тобой, две фазы : 0 и 1. ( кибернетика )
постоянство и относительность.
причём относительность может выступать в других логических формах, например как "иное" состояние постоянства.
относительность характеризует на мой взгляд дискретность.
сводя всё к логическому абсурду можно утверждать, что относительность тоже обладает относительностью.
т. е. стремится к изменению состояния.
противоречии в понимании целостности процесса.
процесс не зависит от относительности или постоянства, он совершенен.

вот что я считаю :)
Андрей Мартышко
Лучший ответ
New Blood A.b.c А Абсолют тоже относителен? Мне всё же кажется что это постоянная...мммм... или постояннОЕ...
Ещё раз привет)
Конечно относительность тоже не абсолютна.. . есть исключения.. . к примеру - скорость света есть величина постоянная, не зависящая от скорости наблюдателя...
Aigerim Abzalbekova
Мы относительны к нам. Всё не имеет эому отношения.
B*
Balzhan ******
давай на примере ИНЬ - ЯН.
возьмем, что
ЯН - это день
ИНЬ - ночь.
но вечер по отношению к ночи - тоже ЯН.
только день будет более ЯН, чем вечер.
и также вечер будет ИНЬ по отношению к дню.
но ночь все же будет более ИНЬ чем вечер по отношению к дню.
Оля Даценко
относительность тоже относительна, но я к этому спокойно отношусь=))
...или не относительна тебе интересно
от куда у такой блондинки такие вопросики в головушке а?

давай для начала округлим относительность в целостность для простоты восприятия
итак целостный процес в начале поиска вышел
ищем ему точку смещения относительно мнения
тебе интересно девочка..
Встречный вопрос: А зелёная машина зелёного цвета? ..
Андрей Пачгин