Прочее непознанное

Если очень захотеть сбудется. Вы в это верите?

Ещё Эзоп говорил: "Хотеть, значит - мочь! " Я ему - верю!
Михаил Фефелов
Лучший ответ
материальность мысли - штука хитрая.. . )))
...ведь и желать надо уметь.. . )))
...надо правильно ставить задачу.. .
приведу простой пример.. . доча работает в фирме связанной с нежвижимостью.. . как-то посмотрев понравившуюся квартиру.. . она подумала : "хочу эту квартиру в собственность"... у неё есть доверенность от собственника.. . его не было в стране.. . а продать надо было её срочно - покупатель нашёлся.. . не стану вдаваться в подробности юридического и бухгалтерского смысла... имеенно ей пришлось - как собственнику продавать данную квартиру.. . с тех пор она частенько шутит.. . : "мам.. . чтобы было, если бы я поставила задачу верно - желаю ЖИТЬ в ЭТОЙ квартире??? "... безусловно, НЕвсё так примитивно просто.. . но и мыслить.. . даже в мыслях думать ...надо ВЕРНО и понятно без пояснений хоть кому.. . )))
уверена, вы меня поняли )))
нет, не сбывается
Андрей Засимов
даже если не очень.. .
я, например есть хочу, и если это не исполнится я умру с голоду, а уморить себя голодом.. . сами понимаете)
Javha Amra
суть не в том чтобы исполнить свое желание, это возможно сделать так или иначе, суть в том, чтобы найти то, что действительно благо для тебя, то, что сделает тебя счастливым. Об этом учил Христос :
25 Ибо что пользы человеку приобрести весь мир, а себя самого погубить или повредить себе?
(Лук. 9:25)

36 Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?
(Мар. 8:36)
я это ЗНАЮ.