Прочее непознанное
Как вывести?
Себя из боевой готовности)))))))
Чихнуть, громко сморкнуться... утереть глаза, посмотреть на содержимое носового платка и сказать "Ну, с... ". И снова чихнуть. И продолжить в духе Рембо.
Евгения Землянухина
Приветствую))) С Новым Годом!!! Счастья))))
давай за нас и за спецназ))) ) и усе) ) ни капли в рот))))))))))
Раздевайся, Ольга.... Сними макияж и бронежилет....:)))))) ) вот теперь ты - в безопасности !!!
Евгения Землянухина
Приветствую!!!
Моя Дорогая!!!!
Расслабся!))
100 фроновых грамм
Перестать пить))))
Как-то ты рано... ну, ладно... надобно на площади... парад устроить!!!))))))))
Ramin Rehimov
Ну, До 9 мая я не дождусь....С Новым Годом тебя!!! Рада видеть....Счастья,,,,Любви....и всего божественного в 2009....чтобы ты сто лет повторяла: что за год был....и меня вспоминала....
Теплая ванна, уютный махровый халат, чашечка кофе и просмотр мелодрамы.
горячий душ и теплая постель...
необходимо разрядить обойму в мишень либо отстегнеть обойму и положить в подсумок до походящего момента
Как вариант - туда не входить;))
Отстегнуть магазин!
Передернуть!
На предохранитель!
Снять штык-нож!
На пле-ЧО!
Передернуть!
На предохранитель!
Снять штык-нож!
На пле-ЧО!
Nikak, mi, jenshcini vsegda doljni biti v boevoi gotovnosti.
S Novim Godom.
Евгения Землянухина
С Новым Счастьем))) ГАЛИНА)))
Сделать, какую нибудь детскую, "глупую" выходку ;)))). Рожи себе покорчить перед зеркалом, пузыри попускать, (можно мыльные) ,
спеть "Кузнечика", на мотив "Интернационала", вообразить себе три каких -то важных персоны 3х летними, с грузовичком на верёвочке или ведёрком в песочнице, или бантиками и в спущенном гольфике.
Назира Мирзабекова
Спасибо! ;);)
Рада что Вам понравилось:):):)
Да что сегодня со всеми? С кем все воевали вчера? Я думал, что вчера у всех праздник был?
Так и хочется дать команду - Вольно! Разойдись!
Вы прям сегодня чересчур воинственны! На "ответах" по другому не бывает.
Но можно, например, подписать акт "Молотова-Риббентропа", а затем.. . сами знаете!