Прочее непознанное
как вывести из себя женщину?
Сказать ей правду о ней.
ээ. . батенька. . Мы ж такие разные все :). вы ж не просто гвоздем любые замки открываете. вы ж его при_норавливаете к каждому конкретному. А женщина, мож, и курица (ой, 2,5).. но не проще китайского замка )))..
вариантов - миллион!
можно сказать, что не вкусно приготовила, что поправилась, что у ее подруги классная фигура... .
зачем только? ведь бесследно не пройдет.
за руку
Вы и так, как, женщина, зачем же себя вывадить.))
Scott Adkins
эээ....однако, в штанах что то есть, так что уж извините ))))))
Сказать ей что кто-то лучше и конкретно обосновать.
P.S.но зачем?
...не надо никого выводить.. .
...мы для того и воплощены в нашем третьем измерении в материальном теле, чтобы научиться привести в равновесие правое и левое полушарие головного мозга.. . женский и мужской тип мышления.. .
... у женщин.. . -правополушарный тип мышления, основанный на чувствах и эмоциях, ..имеющих отношение больше к переживанию и ощущению происходящего, чем к пониманию чего- то... поэтому они способны делать всё и сразу.. .
...а у мужчин - левополушарный тип мышления... основанный на абсолютной логике,... "как оно есть",...которая предполагает конкретность, закономерность, упорядоченность и последовательность действий.. .
...но самое-то интересное и главное... мы все пришли в этот мир, чтобы уравновесить эти два полушария головного мозга... чувственное (женское) и логическое (мужское) мышления.. . после этого открывается третий глаз (эпифиз или шишковидная железа).. . посредством которого мы способны видеть вышестоящие измерения и получать информацию свыше.. .
...и уже после этого.. . мы способны создавать световое поле Мер-Ка-Ба... посредством вращения разнонаправленных женской и мужской пирамид (в составе Звезды Тетраэдрона, окружающей тело человека) в противоположные стороны.. .
...и уже... используя это волновое поле света (конфигурацией напоминающее летающую тарелку)... мы спозобны проникать в другие измерения и путешествовать в них.. . представляете... дружить нам надо с противоположным полом в самих себе... развивать и уравновешивать... и перед нами открывается Вселенная, созданная на основе вибраций Божественной Любви.. .
Scott Adkins
любезнейший, а как Вы вращаете разнонаправленную женскую и мужскую пирамиды по часовой или против и с какой амплитудой, частотой, элепсовидно или циркулярно ?
Маша Рощина
... женская пирамида смотрит вниз в землю...мужская..вверх к Солнцу... мужская пирамида вращается против часовой стрелки...женская - по часовой...циркулярно...со скоростью вращения девять десятых скорости света...в районе тёмного ободка на краю поля Мер-Ка-Ба диаметром примерно 18 метров...
...наша Мер-Ка-Ба должна создаваться на основе Божественной любви и чувств, а не как у марсиан - мёртво...без эмоций...на основе сухой логики...
...ведь ес-с...
Сказать что её подруга красивее...
... Влад ...
это для глупых женщин))
..легко и непринужденно :)))
не старайся понапрасну. Женщины - как небо. она сама выводится и успокаивается.
Зачем? А жить то надо безпятновыводителя, иначе))) ) :-)
В смысле из себя? Из тебя или из нее? Оба способа граничат с последствиями... и они не из приятных...
....товарищ.... иногда достаточно сделать вид, как будто ты ее не слышишь....
Легко!