Прочее непознанное

а вот...почему....кто хоть раз любил сильна....больше...НИКОГДА...не полюбит???

Милая "stella"!
Интересно - это вопрос или утверждение? !
"а вот... почему.... кто хоть раз любил сильна.... больше... НИКОГДА... не полюбит? "
Почему?.. .
Никогда не говори - Никогда!
Лбовь может нас посетить не один раз.. . Только она ~ЛЮБОВЬ~ будет разная.. .

В детстве почти у каждого была "детская любовь",.. совсем давно.. .
И мы вспоминаем о ней с РАДОСТЬЮ!

_______________________________________________________________________

Потом в юности мы влюбляемся, как нам кажется, в самого красивого мальчика или
девочку.. . Это ещё чистая любовь. "Любовь - дружба"! Мы стесняемся и скрываем свои чувства... .
Но она не всегда и не у всех бывает взаимной!
Вспоминаем мы об этой любви с НЕЖНОСТЬЮ.. .

______________________________________________________________________

А когда мы становимся чуть старше.. . то наши взгляды и мироощущение взрослеют вместе
с нами.. .
И любовь тоже становится другой.. . Появляется страсть и трепет.. .
Но и эта любовь может покинуть нас со временем, если один из партнёров просто её
перерастёт, а другой останется стоять на месте.. . Так бывает! И об этой любви мы будем
помнить всегда.. . может быть с СОЖАЛЕНИЕМ, а может быть с БЛАГОДАРНОСТЬЮ.

_____________________________________________________________________

...Каждый раз мы ЛЮБИМ сильно,... ведь ЛЮБИТЬ немножко - нельзя!
ЛЮБОВЬ многогранна! И счастливы те люди - которые испытали это прекрасное чувство!

...Пусть твоё сердце остаётся открытым для новой, только твоей любви.. .
Если ты способна ЛЮБИТЬ - значит придёт время и встретится именно тот, один, который
предназначен только тебе!
Просто для встречи с ним не пришло время.... или ты не готова!

Любите и будьте любимы.. .

Валентин Ляховченко
Лучший ответ
Валентин Ляховченко Привет, Еленочка! ;)))
Валентин Ляховченко Приветик! ;)
Спасибо, что оценила мой ответ!
Тема - ЛЮБОВЬ - очень красивая и
о ней можно много говорить!
Полюбит, если до этого любила. потому если такое высокое положительное качество как любовь построено к человеку, то полюбит и будет любить вечно.
Ир Ма
я не сильнА, я на 25%. оставив остальные 75% на потомное сильнее! ))) ))) )))
* Victoria Viva*
...всё рассудит ВРЕМЯ и здравый УМ... потом на это всё смотриш совсем по другому : любил, не любил, сильно, не сильно... становится просто смешно ...и ещё раз это всё что было пережить не каждый готов... потому и замерзает, становится чёрствыми, не воспринимает в серьёз, а только наблюдает... как это всё переживает другой...
У царя Соломона на перстне была надпись - " Все проходит... и это проидет.. "..А еще нужно что бы было с чем сравнивать.. что бы так судить.. воть..
Елена Сарычева
Придёт весна ...Растает сердце ...
Есть однолюбы. Любовь вообще - дар судьбы, не каждому дано. Вот чтобы жертвенно, для любимого.... Не унизительно, а безусловно, как любят детей, безо всяких условий, когда человек становится родным.... Тогда это на всю жизнь, новой любви тогда нет места в сердце.
Виктор Балтин
полюбит.... если прошлое отпустит)) ) а не отпустит.... значит.... не повезло))))))))
Потому что НАСИЛЬНА мил не будешь....