Прочее непознанное

Это правда, что с годами любят сильнее?

Это правда - чем взрослее, тем сильнее...)))
Борис Л
Лучший ответ
Кто как. .

Кто себя. .
Кто других, но это редкость.
если сами себя программируют на любовь. . как необходимость души
Скорей всего-любят умнее или мудрее, отбрасывая глупые эмоции и стереотипы.
Ооо Khk
Это правда... но это редкость....
Betty Moraru
С годами любят и ценят жизнь, как не странно.
да
Американские психологи сказали, что настоящая любовь между супругами появляется через 50 лет совместной жизни!! ! дожить бы))))))
да. людям просто становится страшнее жить, возрастает привязвнность, даже к тем же родителям. я в 17 лет не часто задумывалась о своих родителях, была, как многие максималисткой, а сечас трясусь над ними, как не знаю кто. иногда я понимаю, что никто не будет меня так искренне любить и никто так близок как они не будет...
Kristina Koshkar
Скорее не любят а привязываются к друг другу, чем больше 2 половинки привязаны к друг другу тем сильнее, любовь это привязанность потому что бывают люди очень любят друг друга но расстаются потому что человек это существо которое любит окружающий мир и порой может или смирится или остаться с тем человеком с которым поссорился ну это при случае измены,
Женщины плохо понимают что такое любовь так как они это приподносят а это природное явление и долгим не бывает через 50 лет это привязанность боязнь потерять, почему человек страдает порой потому что привязан еще скажите что я не прав сами проверте главное это гармония
Александр Шалдуга Мне думается, что любовь и привязанность - это всё же разные вещи...