Человеческая? Это Ощущение другого человека, как самого себя. Внутри себя. Не путать с влюбленностью. Человеческая любовь, в большинстве случаев, является влюбленностью. Это восторженность, восхищение своим объектом любви. Восторженность является следствием некритичной концентрации на его достоинствах, и полном игнорировании его недостатков.
Так вот, когда восторженность спадает (а это рано или поздно происходит) , то наступает "отрезвление". Которое приводит к человеческим выдумкам, типа "любви не бывает", "любовь уходит", "несчастная любовь" и т. д.
Прочее непознанное
Что же такое настоящая любовь???
...Любовь единственное в природе, где даже сила воображения не находит дна и не видит предела.
Любовь это дар судьбы и великое счастье . когда Душа об Душу обовьется, как Лиана Весь смысл моей жизни в любимой и никто больше мне не нужен.... Моё сердце ноет и горит огнём, когда её.нет . Смотришь на неё и никак не насмотришься. . дышишь и никак не надышишься Готов с радостью отдать свою жизнь за любимую и загородить своим телом от всех бед и печалей Ты - рядом, и все прекрасно: Спасибо тебе, моя любимая, моя родная, моя единственная, моё солнышко, за то, что ты есть у меня на свете. Как хочется тебя обнять, прижать к груди и поцеловать. Если ты будешь ярким цветком, то я стану твоим стебельком и буду нежно тебя поддерживать Что значить любить объяснить невозможно. Это горечь и слезы, мечты и разлуки, Это нежные чувства и нежные муки. Что значить любить- нельзя обьяснить, Чтобы это понять нужно
Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.
Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.
Это, когда любишь не за что-то, а вопреки чему-то!
Свет Души, освещающий всё и всех вокруг!
Когда об этом не думаешь, а рядом -родной человек!
Любовь это когда людям даже порой стоит посмотреть друг на друга и все становится ясно, это и есть любовь...