Прочее непознанное

А если самому себя перевести из теоретиков в огонисты, то КАКИЕ вопросы задать самому СЕБЕ и какие ЗАДАЧИ поставить???))

Сергей Сарин
задача нумер ать: спорим, что завтра прекращу жрать кашалад и весной влезу в старые джинсы? -спорим, не прекратишь. . и не влезешь? ..
нумер два: а слабо забить временно на ответы и дошить наконец юбку? -а если не слабо, что мне за это будет) ? ..
с вопросами еще проще. "что мешает поступать так, как ты хочешь? ", "что для тебя важнее -воля или желания? " и т .п.
Асиля ******
Лучший ответ
ОГОнисты, гришь)) )
Тоды гори-гори ясно)
Тока не спались)

А вот Агонисты.... тут тож главное... в агонии не забиться)

АГОН [греч. ’αγων, борьба, состязание] — словесный спор, столкновение мнений, — композиционный элемент древнеаттической комедии; начало А. — в словесных диспутах в трагедиях Еврипида. В комедии — это часть, идущая за пародом (см. ) и заключающая спор действующих лиц, в к-ром побеждает лицо, выражающее идею автора. Так у Аристофана в "Облаках" идет спор Правды с Кривдой, в "Осах" — Бделиклеона с Филоклеоном о взаимоотношении отца и сына, в "Птицах" Пистетер доказывает законность возвращения утерянных птицами прав на всемирное владычество. А. в комедии — это композиционный центр, в к-рый стягивается смысловое содержание комедии, отражающей интенсивную динамичность и противоречия жизни.

Короч... внутренний ареопаг те в помощь)

СОВЕСТЬ он зовётся, решает любые вопросы)
Сергей Сарин Доброго!)))
Лучше в агонисты... спорим!?) )
Вот только агон-это вид состязания, а спорить с собою.. .
Чревато-ведь придётся не только выигрывать, но и терпеть
сокрушительные поражения... абидно, однако))
Евгений Мацок
Сергей Сарин Доброго дня, Солнышкова!)))
Любые глобальные, задействуя силу воли!! ! Тогда, если и не все они, но хоть какие-нибудь да осуществятся! А лучше всего подходить ко всему философски.. . отвлечённо.. . не применяя, не примеряя всё к себе, на себя.. . А наоборот, себя раздувая до уровня мира. Как есть, так есть.. . Кто ты больше? Теоретик? Практик? Какая разница, кто! Главное - чтобы человек был хороший!!!
Сергей Ратов
Поставь задачу что бы тебе дали Различение.