Прочее непознанное
Верите ли Вы в сны?
Не всегда, но в большей степени, сны имеют разное значение: некоторые пустые-это наше воображение, вещие которые сбываються в большей степени, иногда несразу, просто надо присматриваться к своим снам.
да, сны -выдумка, но на следующий день всё совпадает... даже новые знакомства, и сам удивляешься, а людей ты этих уже видел вчера во сне, очень похожи черты лица, поведение.. .
просто такое возможно не у каждого....
а как в них можно не верить? ) другой вопрос что вы на свой сон повесить хотите. . сны надо просто смотреть
Нет, сны выдумка, которую сам и придумал, еще людей не существует, люди придумали людей и верят в них. Много чего они придумали...
я в них не верю, я знаю что они есть
Верю. Они существуют!
И вряд-ли кто-то докажет мне обратное ибо вера моя крепка!
Ильдар Мухамедов
Тогда это уже не вера, а познание.
Я 20 лет исследую сны и их изучаю. И для меня не стоит вопрос в веры в сны, потому что я знаю что это...
да, бывают вещие сны
Как же не верить снам? В сказки нужно верить!
Многие из ученых поверили своим снам и сделали массу открытий.
Мы рождены, чтобы сказку сделать былью!!! !
Бывают сны, когда один и тот же сон снится сразу двоим людям, в одно и то же время, чему являлся неоднократным свидетелем сему феномену.
Сны - интересная штука! Будете "интересны" и такие же сны вам приснятся.
Ещё бы! Они мне о многом говорят.