Прочее непознанное
Какими способами можно войти в измененное состояние сознания?
Возможно это психотропные препараты, которые можно купить в аптеке без рецепта. Я слышал что может помочь фенотропил. Еще я слышал что существуют специальные техники дыхания. Еще есть визуальные и звуковые стробоскобы.
Лучше не стремитесь к этому.
Мед. или хим. препараты - это наркотики, такая болячка вам нужна?
Практический оккультизм, кришнаитство. эзотерика - без правильной подготовки и опытных учителей сойти с ума - раз плюнуть.
Изменение сознания бывает только двух видов:
введение себя в транс (что делают многие) - это состояние психической зависимости;
откровение "свыше":
а) от темных духов (99%)
б) от Бога (1%)
и во всех случаях это личный труд.
откровение "свыше":
а) от темных духов (99%)
б) от Бога (1%)
и во всех случаях это личный труд.
Куку в голове может быть достигнуто хотя бы с началом сеансов спиритизма. Потом оно начинает звучать в голове, иногда осмысленно, и даже рассказывать что-то интересное на первый взгляд, как радио. Потом оно может начать периодически наезжать в виде сеансов прямого куку в мозги, это когда кажется невесть что: что ты в составе межпланетной системы управления вселенной, в системе построения человеческой особи, как часть межпланетной войны между кем-то и кем-то. Под конец это все начинает пугать, тогда есть шанс самому реально уже куку и надолго в Кащенко, аэродром для покорителей вселенной разума, тогда могут начаться советы, как выходить из этого состояния: делать разные движения, пойти на свет, выйти в дверь, попрыгать, покричать и т.п. От этого куку только усугубляется, и начинает уже казаться, что кто-то смотрит через потолок, там где-то через этажи наверху вмонтирован в небесные сферы боевой робот, он сейчас ударит, что окружающие связаны между собой таинственной жизнью каких-то потаеных осмысленных движений и постоянно что-то делают, иногда что-то подъезжает настолько пугающе, что кажется смертью как таковой. Резюме: в каждом из нас живет по сути шизофреник, это часть или целиком правое полушарие. Для чего оно там... То ли наследие обезьяннего прошлого, то ли действительно вмонтированный военный контрль цивилизации, чтобы не перешагнула очередной барьер развития, по крайней мере в связи с происходящим в эти моменты иногда это кажется. Иногда "приходит" кто-то "оттуда", весьма ярко и театрально, он "военный из космоса" и нарисован ощущениями необычно и ярко, создается иллюзия боевого пилота где-то в военном шлеме, который тебе приходит на помощь. Увы, от его помощи, как и от всего астрала в целом, куку только гарантированно доезжает до настоящего приступа с больницей. Иногда что-то "говорит", весьма даже разумно, и сюжеты напоминают неожиданно на середине начавшийся фантастический блокбастер с Вашим участием, часто с наукоподобными подробностями о построении "машин", "систем управления цивилизацией", "уровнями развития разумного мира" и т.п. На поверку все это чушь в голове, шизофрения настоящая, но весьма осмысленная. Из этого можно сделать вывод, что с каждым живет в своем собственном вымышленном мире ощущений и илюзий один или более псевдоиндивидуумов, которые сам духи и есть, они это... части мозга и все, каждый, скорее всего, врастает по сути в гормональные регуляторы мозга и нервные узлы. Все в целом бог и есть, но он лживый и враждебный настолько, что можно конечно настроиться на его бред и даже получить от него некие основания к размышлению, но чуши при этом 99%. Скорее всего, он генетически просто врощен кем-то в геном человека изначально. Там эти астральные миры и есть, по сути они... диалоги, галлюцинации, иллюзии и ощущения. Из этого понятно только то, что там не предусмотрен уровень развития цивилизации выше деревни, иначе это существо переходит в режим "войны из открытого космоса", иначе говоря - куку с бредом или иллюзиями космогонического характера, что нашей планетой целиком управляют из космоса якобы. От "психотронного оружия" недалеко уехало, но от этого бога этих иллюзий избавиться потом проблема непростая - лезет и лезет со своей это идеей. Скорее всего, он и смонтирован намертво как гнератор иллюзий и всякой чуши, чтобы просто помешать пробиться здоровым идеям и вообще тем, кто их может родить сам, их это что-то ненавидит. Поэтому кругом тонны тупого бреда в фильмах и книгах, и мало связных разумных сюжетов. Возможно, у каждого иллюзии немного могут быть разные, но в целом их объединяют общие моменты вранья и мистификации, которую часто "объемно" устраивают потом над человеком, пугая сзади и т.п. или заставляя себя убить или близких людей, но это можно прочесть в симптоматике шизофрении. Это тот самый бог, которого веками понять не могут, настолько он сложно врет, и которого самого знать якобы мы не можем. Больше всего он в целом напоминает генетически вмонтированного солдата в состоянии войны с разумом