Прочее непознанное

В чём суть практики безмыслия? поможет ли она перейти в изменённое состояния сознания ?

Кастанеда? Тогда суть в "остановке мира", а это и есть дверь в обновленное сознание. . До сих пор мучаюсь вопросом - а есть ли реальный магический смысл и качественный личный прогресс во всей этой красивой серии сказок о Силе, а может и совсем не сказок. . Есть масса приверженцем, которые уверяют, что все это работает, правда надо бы убить на это жизнь. . Незнаю, попробуйте, потом расскажите, если вас после этого еще будет интересовать "убитие" времени здесь, на "пояснение", что явится всего лишь примитивным "описанием".. ))
В Режume Пофuг ***
Лучший ответ
Можно так перейти что и не вернуться..))
Да
Ты ищешь измененное состояние сознания? Иди наркоту нюхай.
Если ты ищешь нечто другое, то ключ к этому ты найдешь именно нигде. А суть тебе расскажет никто.
этой практикой владеет любой ЙОГ её суть заключается в том что бы прирвав мыслительную деятетьность ( что кстати довольно не просто сделать) дать возможность мозгу и вообще всему организму отдохнуть и наполниться энергией. При этом ты абсалютно адекватен и осознаёшь себя, от части это состояние можно назвать изменённым скорее в сторону улучшения здоровья чем на оборот. НО делать это надо аккуратно и правильно ( тут легко запутаться и залесть в "дебри") Если хочешь практиковаться то нужно обращаться не посредственно к учению "САХАДЖА ЙОГА". =)