Прочее непознанное

Чем "грозит" человечеству ЭПИДЕМИЯ ЛЮБВИ?!)))

Аnya Bryant...*
Мы "заражаемся" и заряжаемся, ЛЮБОВЬЮ.
Такого рода эпидемия - не страшно!
Я "заражать" готова вас всегда, не скрою,
Для нашего здоровья, это очень важно!

"Пропишем" мы друг другу - радость и внимание.
Плохое настроение, забудем мы навечно!
Пусть будет в каждом сердце мудрость и призвание,
Любовь пусть будет безупречной и беспечной!

Её ведь никогда не будет - МНОГО!. .
Любовь прекрасна, она движет нами всеми!
Была бы наша жизнь, несчастной и убогой,
когда б никто не знал, ЛЮБОВНЫХ ЭПИДЕМИЙ!. .
Елена Эпидотдел
Лучший ответ
наверное изменением в лучшую сторону.. .

это наилучшая болезнь.. .

ЭПИДЕМИИ от кораблекрушенья, эпидемий... \Вот напугали, тоже мне: никто. \Чего с них требовать. Они ни разу\не видели, как небо близко, \но главное – как на больных детей\похоже.. . Верность? нужно быть злодеем, \чтоб быть неверным. Ольга Седакова 1984 Безымянным оставшийся мученик\– Отречься? это было бы смешно.
Эпидемии, сплетни, разбои, \ Снег, летящий в лучах фонарей... \ Межсезонье, преддверье эпохи, \ Беспощадная, злая игра.. . Петр Катин
эпидемииЗа телефон я успел заплатить, теперь\я и мой приятель . чемпионы по \приготовлению макарон. Иногда мы \готовим их с чесноком, поддерживая себя\в здоровой спартанской форме (в городе .\эпидемия гриппа) . Книги стали читаться\медленнее, музыка звучит не всегда. Похоже на полет в космос без какой-то научной цели. Сергей Тимофеев
ЭПИДЕМИЯ Как будто некая бунтующая сила\ Приятной тишине поревновала их; \ И некой язвою вселенну заразила, \ Которая ввела людей коварных, злых. Ипполит Богданович 1765 БЛАЖЕНСТВО НАРОДОВ\Поэма
ЭПИДЕМИЯ Нас не уберегут от эпидемий \ светила медицинских академий, \ а тошноту от взлётов и падений \ наверняка не снимет аэрон. \ Любой недуг предполагает кризис, \ когда в глазах пылающие крысы, \ вороньей стаей облепив карнизы, \ на идише сулят Армагедон. Александр Фрадис 1980 "У Голубой лагуны". Том 3Б. ГРИПП\Е. Хорвату \ Заполонив садовую скамейку,
ЭПИДЕМИЯ Никто!. . полмертвая средь стен лежит пустых\ Где только воет ветр, и мыслит о своих\ Сынах и правнуках, чумою умерщвленных. В один из оных дней, вовеки незабвенных, \ Приходит в хижинку благочестивый муж, \ Друг унывающих, смиренный пастырь душ, \ Приходит - и в углу приюты ветхой, бедной, \ При свете пасмурном луны печальной, бледной, \ Зрит старца, на гнилых простертого досках, \ Зрит черно рубище, истлевше в головах, \ Кувшин, топор, пилу, над дверию висящу, \ И боле ничего.. . Едва-едва дышащу, \ Он старцу тако рек: "Готовься, сыне мой, \ Прияти по трудах и бедствиях покой; Иван Дмитриев 1792 БЫЛЬ\Чума и смерть вошли в великолепный град,
ЭПИДЕМИЯ Мысли глашатай - язык затекал изверженной кровью, 1150 Слабый от боли, в движенье тяжелый, шершавый на ощупь, \ Дальше, когда, сквозь гортань накопляясь в груди, \ проникала\ Сила болезни затем и в самое сердце больного, \ То, расшатавшись, тогда колебалися жизни устои. \ Вместе с дыханием рот испускал отвратительный запах, \ 1155 Тот же, какой издает, загнивая, смердящая падаль. \УКРЕЦИЙ (Около 94-55 гг. до н. э.) . Перевод Ф. А. Петровского О ПРИРОДЕ ВЕЩЕЙ
ЭПИДЕМИЯ После же добрая часть не вставала с постели от горя. \ И не нашелся б никто в это страшное время, кого бы\ Не поразила иль смерть, иль болезнь, иль печаль по\ умершим. \ Ни волопас, ни пастух уже стад не пасли, да и пахарь\ Твердой рукой ни один не работал изогнутым плугом: \ Занемогли и они. И скучившись в хижинах тесных, \ Обречены были все на смерть нищетой и болезнью. ЛУКРЕЦИЙ (Около 94-55 гг. до н. э.) . Перевод Ф. А. Петровского О ПРИРОДЕ ВЕЩЕЙ
ЭПИДЕМИЯ ...Говорят, что я прожил\ еще долгую счастливую жизнь, \ а умер в начале восьмидесятых\ во времена тяжелой эпидемии\ гонконгского гриппа. Карен Джангиров. Из цикла «Осенний волк» Я ушел. \ Это был единственный способ остаться
ЭПИДЕМИЯ ...На месте\ Преступления. \ ...Большинством голосов. \
Masha Romashina
Птичьей болезнью, не помню, толи 2 пера, толи. . три пера..
да в принципе ничем однако
Непрерывным посещением кожно-венерологического диспансера.
Дмитрий Галаев
У меня иммунитет!! ! Мне - ничем!
Я не уверена что такое возможно. Хотя каждую весну происходит что-то примерное. Как при любой эпидемии будут жертвы!
эпидемией депрессий суицидов и повышением рождаемости
Orif Temirov
Смотря как этот "вирус" будет проявляться.. .

Эпидемия болезнями грозит.. .
Человеков наповал Любовь разит.. .
Но порой мы можем всё же прослезиться,
Чтоб Любовью - нЕ дай Бог - не заразиться...
Валенитина Сидорова Но порой нам всё же надо прослезиться,
Чтоб народною Любовью заручиться...
Выполнения плана правительства по увеличению рождаемости населения!
Игорь Беляк
Перенаселением в большинстве своем счастливыми людьми))
миром во всем мире
Человечество наконец перешагнет на следующую ступеньку с той, на которой топчется вот уже 2000 лет.
Тулкин Кабиров
Такой не будет точно
а если и будет
главное чтоб она была настощея, а не безумная
к примеру как у голубей. .
с ними ведь не чего не происходит
и живут они многие годы вместе спокойно и верны друг другу...
Дефицитом серо-ртутной мази в аптеках....
Беббибумом!
Лидия Plaksina
epidemiei schastýa !!!
Увы, такая эпидемия человечеству не грозит.
Ну разве что какой-нибудь иной разум из иных миров не поимеет человечество так сказать коллективно.
Надежда Рупп
Вымиранием Человечество. Потому что влюбленный человек не есть, не пить не хочет, значит и работать не будет и все умрут от холода и голода.
смотря какую "любовь" ты имеешь ввиду, если секс - писец, если чистую - спасение .
Безумием.
Увы! Но такая эпидемия человечеству не грозит....
Женя Блинов
потерей романтизма...
Пересоленой пищей ! )))
Надежда Нимас
У любви нет эпидемий, людям грозит эпидемия беспорядочных половых связей, СПИДа, венерических болезней.
Собир Ниёзов
повышенной рождаемостью!
Dauren Kadirali
Исполнится просьба молитвы "Отче Наш" -- "Да придет Царствие Твоё! Да будет Воля Твоя, яко на Небеси и на Земли! " Наступит Золотой ВЕК.... Каждый будет переполнен истинной Безусловной Любовью. , Т. К. СТАНЕТ РЕАЛИЗОВАННОЙ ДУШОЮ ЖИВОЮ, растворённой в Боге. Как капля, растворённая в океане, обладает всей мощью океана, так и человек, став Богочеловеком, станет обладать Божественными качествами: Его Любовью, Силой. , Совершенством, Мудростью, Неизменностью, Самодостаточностью, Красотой... Ни одна Душа не будет ни в чем нуждаться, кроме, как в служении. самоотдаче... Наступят МИР, БРАТСТВО, СЧАСТЬЕ.. . Служение Братьям нашим меньшим, вверенным нам Богом - облегчение жизни всякой твари живой, также наделённой Душой и миру растений, т. к. Богочеловек будет ощущать Единство всего Живого, как жизнь Духа на разных ступенях эволюции.... Осталось совсем чуть-чуть- побороть наших внутренних врагов - жадность, похоть, привязки, гнев и главного - ЭГО.... И ДУША -- --ЦАРИЦА МИРА! "Ещё немного, ещё чуть-чуть, последний бой - он трудный самый... А я так сильно ДОМОЙ хочу... " " Только вспомнит ли нет меня Родина -Мать, одного из пропащих своих сыновей? "...Возвращению блудного сына особые почести...
Изобретением новой вакцины "во спасение" человечества.
коллективным осеменением
Denis Velikoskiy
Перенаселение+голод=война
Анна Павлова
Всплеском венерологических заболеваний.
Sabirr Sss
Смертью грозит.
Эпидемией венерических заболеваний
Скорее нервозности на этой почве