Луна на многих людей влияет по-разному: одних вдохновляет на творчество, написание стихов, в других пробуждает низменные качества, на многих вообще не влияет. Это все связано с разными Уровнями развития душ и их программами.
Чтокасаетсялунатизма, товданномслучаена «лунатиках» отрабатываетсямеханизмавтоматического управления человеком. У индивида полностью отключается сознание, его собственная воля. Он превращается в машину, работающую наавтоматическомуправлении, которое осуществляется на расстоянии. Но расстояние это - очень значительное.
Управляет человеком илиегонепосредственный Определитель, или другая Высокая Личность, находящаяся в момент эксперимента на Луне. Мы знаем, что в тонком мире Лунынаходитсяопределенная база, целыйгород, занимающийся определенной работой с Землей, в том числе ведущий иэксперименты, поручаемые имВысшими, находящимися в иерархии Бога. Здесь же находятся и Сути, ведущие техническую работу. Одни из них регулируют энергетические потоки между Землей и Луной. Ведь Луна дана Земле для установления определенного энергобаланса. Внутри нее находятсяустановки тонкогоплана, занимающиеся улавливанием энергий с Земли или наоборот - посылкой на нее каких-то других типов энергий.
Но те Личности, которые работают с людьми-лунатиками, участвуютв проекте «Улучшение управленияВысшими человеком». И «лунатики» показывают, что подобное управление возможно при некоторых условиях существующего окружения. Цель Высших - провести ученика по сложной трассе, сквозь все преграды в целости и сохранности. Поэтому выбирается время суток - ночь, когда все прочие спят и не могут препятствовать лунатику совершать планируемые действия.
Лунатизм полностью доказывает, что человеческое тело - это биомашина, обладающая дистанционным управлением. Благодаряположительным результатам, достигнутымпри экспериментах с категорией людей, называемых лунатиками, были спасены многие жизни. Например, люди в состоянии сильного алкогольного опьянения, ничего не понимающие и не помнящие, едут по шоссе без единой аварии и ни на кого не наезжают. Таких случаев было множество. А когда такой невменяемый шофер благополучно и без единой царапины воз вращался домой, то падал тут же у порога и полностью отключался.
Женытакихгоре-водителейили простопьяниц, вернувшихся в бессознательном состоянии домой, благополучно миновав железнодорожные пути и перекрестки, удивлялись тому, что они оставались живы и невредимы. Правда, отсутствие аварийприписывалосьмастерствуводителей, якобы доведенному до автоматизма, и отчасти это верно. Здесь - два варианта. У одних срабатывало качество, доведенное человеком до автоматизма, у других -в действия вмешивался Определитель, то есть Небесный Учитель водителя.
Прочее непознанное
Чем объяснить лунатизм? Где в этот момент находится душа человека?
Александр Дербенов
Не плохо, не плохо.. а откуда инфа? ведь многое сходится
Александр Дербенов
Бывали часто моменты когда у меня сознание отключалось когда я вел машину, только я практически не пью, не выношу алкоголь вообще, и когда сознание снова возвращалось, то я с ужасом замечал что я уже в другой части города, но вспомнить как проехал полгорода без сознания.. просто не мог вспомнить, а еще подвозил людей из другой реальности, потом возвращался в свою и понимал что в машине никого нет, однако людей я помню, даже разговаривал.. хахахаа))))))
Николай Куликов
Шозабред.
там, куда стремится тело....
Когда человек засыпает, то специальные участки мозга блокируют другие его участки, отвечающие за движение тела. Природа специально во время сна отключает мышцы, чтобы спальни не стали похожи на театральные подмостки, иначе, когда наступит REM-фаза сна, так называемая быстрая фаза, может возникнуть именно такое явление как сомнамбулизм или лунатизм. Возникает оно из-за нарушения в центре сна, когда мозг разрешает мускулам действовать по приказу сновидений. Душа при этом нигде в этот момент не находится. Нет её, не существует, а сознание человека отключено, следовательно, самих психических явлений, что в древности приписывали неведомой душе, тоже во время сна не наблюдается.
Лунатизм обычно возникает из-за сильных стрессов, раньше у меня такое было часто, когда еще в школе учился..