Прочее непознанное

как быть если тебе 33 и ты не можеш найти свою второю половину ?

А вот так: Если Ты женат, не ищи развода, если Ты одинок, не ищи жены)))))))
Александр Бронников
Лучший ответ
Жить дальше и развивать душу, постигать Законы Мироздания. Это далеко не главное в жизни, тем более это может быть отработка кармы, развитие недостающих качеств в матрице души или проверка души на брак, стойкость наработанного качества к порокам.
Belearx Belearx
Стыд и позор в 33, писать такое мужчине.
Да только свисните.
завышенные требования? Заниженная самооценка? Работай над собой!
придет время - сможешь, похоже, ты просто не готов к этому?
Жить дальше, соответственно) ) Тут многие думают, что лучше абы какой (какая) - лишь бы был (а) . Другое подобное мнение есть, что их и нет вовсе. Поэтому к неудачам нужно относиться философски...
Хороший возраст. В 33 вступают в брак по расчёту. Люди в этом возрасте в сказки уже не верят.
Не пришло время.
Алина Половина
икать искать не сидеть не ждать не думать а ходить и искать выходи каждый вечер на охоту кажое утро просыпайся и делай все для того что бы не быть одному пробивайся сквозь непонимание и недоверие) ) и будет тебе
Aртем Ю
\\\ блин, печально... \\\ попробуй не искать - может сама на голову свалится \\\ ведь бывает же так \\\ как вариант \\\
Диман Попов
Найдешь)) ) Только ищи, а не торчи у компа))
Doston Ortiqov