Прочее непознанное

Интересно,а ...почему мы забыли что такое романтика?...

НЕ правда.. НЕ забыли ..Мне слава Богу на Жизненном пути встречаются Мужчины... которым присуще это качество... Непредсказуемо.. Интересно... Потрясающе красиво и Очень романтично ...Обожаю...))))) )

Аудан Мусаев
Лучший ответ
сстреммление облладать налличностью уббивает роммантичесския личчности
Романтика и любовь -это практически одно и тоже, тем не менее, романтика. это нечто большее, любить можно кого угодно и что угодно, но любить романтически может не каждый. Все мы без исключения хотим романтики, это желание поцелуя, признания любви, романтического вечера, путешествия, прогулки при луне, встреча рассвета, получение неожиданного подарка. Романтика-понятие индивидуальное и очень личное.
Одни называли ее чудачкой,
И пальцем на лоб за спиною тайком,
Другие принцессою или гордячкой,
А третьи просто синим чулком
Птицы и те попарно летают,
Душа стремится к душе живой,
Ребята подруг из кино провожают,
А эта одна убегает домой
Какой же любви она ждет, какой?
Ей хочется крикнуть-
-Любви -звездопада,
Красивой, красивой, большой, большой,
А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне вообще никакой не надо!
Э. АСАДОВ
В стране, где на первом месте богатство стоит и власть,
Романтика, хоть и дышит, но вскоре может пропасть....
Ничего подобного, только этим и живы.
щас все деньги, деньги, помешаны на деньгах, на наживе. какая романтика, если раньше в космос хотели лететь чуть ли не каждый, щас же интересует только материальная сторона, какая от этого будет материальная выгода и .тд. вон, объявили набор космонавтов, никто не хочет лететь я читал, потому что "непристижно".
Жизнь приземляет, а романтика окрыляет! Забывают те, кто любит ползать. (БПС из Горького).
с чего ты взяла,...