Прочее непознанное

Почему из нашей жизни уходит романтика? А душа ее требует

Романтика не уходит! просто меняется! Сначала романтика это цветы и прогулки под луной, потом секс при свечах и лепестки роз на постели, потом долгие поцелуи под одним зонтом во время дождя, секс на пляже, умопомрачительная нежность, потом свадьба и белые голуби, первая брачная ночь, первое утро, романтика совместных завтраков и долгих зимних ночей у камина... романтика подарков и нежности. Романтика первой беременности и трогательной заботы мужчины, романтика когда он впервые берёт на руки вашего ребёнка, романтика планов на будущее и семейной надёжности, романтика спокойствия и благожелательности, романтика судьбы уже на троих.. . Ребёнок растёт, но это не помеха романтике, а ещё одна возможность ЛЮБИТЬ ДРУГ-ДРУГА сильнее! Прохладные шёлковые простыни, полная раскованность, милые или смешные эксперементы! Семейные ужины при свечах, выходные и вечера в обнимку, разговоры обо всём на свете, прогулки у моря... вино на двоих. И выросли дети, отшумели заботы и года... а нежности и романтики у вас никто не отнимет! Романтика - это вы сами. Каждый день, каждая секунда вместе. Это и есть счастье.
Cska Moscow
Лучший ответ
Это Вы от неё уходите.. . а не она от Вас.. .
Алексей Клюев Это не романтика-это значит природу любить и понимать
план Даллеса.
Zheniy Taranuha
Потому что романтика требует расширения сознания, и многим очень трудно это дается:))
Растворяется в повседневной суете.
За грибами давно ходили? У костра по звёздами ...
Ergaly Uteniazov
Алексей Клюев Совсем недавно-моего радостного настроя никто не понял...
Потому что по воле властвующего над нами эгоизма, мы
. желаем получать только удовольствия во имя своё, даже
порой не заботясь о своих ближних и в итоге получаем то,
что получаем. Душа не насыщается. Окаменела.. .
Какая уж тут романтика, когда некоторым людям
буквально приходится еле - еле выживать и просто не до неё.
Потому что для исправления этого эгоизма необходимо,
чтобы человечество жило в
гармонии и рассудке т. е. невежество должно быть превращено
в мудрость, суеверие в просвещённую веру, страх в любовь.
Вот тогда и прийдёт и романтика.
Vfif2003