Прочее непознанное
Как развивать экстрасенсорику?
подскажите или ссылки или книги какие тут можно. Или упражнения!
Слышала, что на развитие необычайных способностей у человека влияет гипофез - тот что находится в мозге))) Он же отвечает за желание спать, есть и половое влечение. Известно, что если человек ослеп - у него обостряются остальные чувства. Поэтому для разития экстросенсорных способностей видимо надо меньже жрать, спать и размножаться. Чем собственно и занимаются тибетские монахи, которые не напрягаясь доживают до 100 лет и больше, а некоторые еще и летают) ) А вообще к всяким необычным способностям должно быть предрасположение. Можно идиота научить высшей математике, но нельзя с бухты барахты научиться читать чужие мысли и двигать силой мысли предметы. Если бы этому можно было так просто по кнжке или еще как научиться мы бы у же давно бы научились использовать остальные 97% своего любимого мозга. Человек должен сам познавать себя, а не пользоваться мыслями, иногда ошибочными, других людей.
А упражнения. Есть простое упражнение для проверки зачатков таких способностей. Вырезаете из бумаки штук 6 квадратиков и на обратной стороне пишите буквы, цифры или символы. Переворачивайте к себе пустой строной, перемешивайте и пытайтесь угадать что там на другой стороне изображено.
А зачем это Вам? Вы себе четко представляете куда и зачем Вы лезете? Оккультные способности это естественные способности Человека. На заре своего развития Человечество поголовно обладало этими способностями. Но. Однажды оно их лишилось. Предполагается, что достигнув определенной ступени своего развития, эти способности вновь станут доступными. А пока ни-ни! Не будите лихо, пока оно тихо.. . Вы же представления не имеете, какие СИЛЫ Вы хотите разбудить...
Пётр Берклунд
уже разбудил! просто хочу потренироваться, не знаю как развивать все больше и больше!
Отречься от Христа, сочетаться с сатаной.
Вся экстрасенсорика от падших духов, от человека только требуется отдать им душу, пусть и не осознанно.
Просто так экстрасенсорные способности не появятся. Если у вас в планах нет попасть в автокатастрофу или другую неприятную ситуацию, как упражние - бейтесь головой о стену.
Как развить ясновидение
Каждый вечер в период времени с 18.00 до 19.00 не менее 15 минут повторять нараспев.
ДЗАН ДАН ДЗАН ДАН.
Сидя в позе по-турецки, ладони на коленях, расслабленная поза лицом на восток, при этом представлять виды природы, горы, море, небо голубое. Полностью расслабиться, ни о чем не думать, созерцать себя.
Сидеть в той же позе и полностью ощущать себя от кончиков пальцев ног, чувствовать, как тепло поднимается вверх, доходит до шейных позвонков и также тепло от кончиков пальцев рук поднимается к шейным позвонкам. Затем закрыть глаза, наклонить голову и, вдыхая воздух через нос, а выдыхая через рот, представлять очень темно синее небо с яркой луной и звездами.
ДЗАН ДАН ДЗАН ДАН.
Нужно загадать на воду, а потом её выпить! Токо надо реально хотеть, а не прикалываться!
Пётр Берклунд
уже пробывали?
Пётр Берклунд
что загадывать?