Прочее непознанное
неужели,тут никто не увлекается Экстрасенсорикой?
Мы все тут профи по этой части, зачем нам увлекаться?
Виктор Галько
Саш,рассмешил...
Здесь много таких!!!:)
Maликуша
День Добрый!)))
Игорь Антропов
Здесь нет ТАКИХ (сильно надеюсь).
Maликуша
только заметила,какие вы тут дебаты развели.
Веснушка права,каждому-своё.
ну вот вы и нашли друг друга)).... вопрос ниже вашего смотрите
если у кого-то и есть какой дар, то его надо использовать во благо людей, а не развлекаться им. Это духовный подвиг. Можно ли спросить, например: а вы увлекаетесь постом? а кто тут увлекается честностью, целомудрием, щедростью?
Заметили - никто ничего путного не написал.. . Вот Вам и экстрасенсорика.
Экстрасенсорные способности у людей есть и не являются лишь плодом чьего-то воображения, но они, ещё слишком мало изучены, или то, что изучено так тщательно скрывается, что большинство книг, написанных про них, являются мягко говоря ненаучными и могут серьёзно нарушить реальное восприятие мира. Для многих впечатлительных людей, совершенно обычные, объяснимые легко явления, могут показаться проявлением каких-то необъяснимых способностей, потому что человеческие органы чувств легко могут переоценивать значение тех или иных сигналов. Органы чувств не калькуляторы, они легко могут превратить 2 в 1000000. Свои способности можно легко проверить при помощи градусника. Надо, не касаясь его руками, и исключив возможность нагреть теплом, исходящим от тела, с помощью взгляда поднять температуру на нём. Это должны уметь делать большинство людей, только мало кто об этом знает.
Нашли где искать. .
Вам какой направленности нужны увлекающиеся: демонической или светлой?? ?
И КАК различите?
увлекаються но не увсех получается
Ну почему же, почти каждый ей пользуется и в народе, это называется интуицией.
ТУТ - никто.