Прочее непознанное

Экстрасенсорика - шарлатанство?

Интерфакс. .Медведев предсказал сокращение рабочей недели до четырех дней... Предсказал!!!
Медведев известный экстрасенс. Денег нет, но мы держимся... За кредиты:)
Ирина Пашаева
Лучший ответ
Медведев раскрыл тайну о том, что Правительство сотрудничают с инопланетными цивилизациями.
Тех, кто будет смотреть интервью с Медведевым, прошу заметить, что Дмитрий Анатольевич говорит о хронико-документальном фильме "Люди в чёрном", это не художественный фильм.
Многие путают.
Фильм также называется "Пробуждение" вышло по моему уже 5 серий.
И так: https://www.youtube.com/watch?v=724jo-WAsYU
Екатерина Славная ну да... то ли съюморил, то ли правду сказал..
Медведя давно пора на МЫЛО.)))))))
Ольга Братчик
и Кеннеди жив?
Артем Фетисов
Екатерина Славная причём здесь он...я ни разу не слышал такого..
Медведев п*здеть не будет
Оля Швейдер
Cветлана Н А КТО БЫ СУМЛЕВАЛСЯ /// ДЕНЕГ НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ \\\ Странно, а чё нарот то не спросит, стесняемся спросить а за чё держаться то и по его карманам то пошарить,, ДЕЛОВ ТО,, НЕ А ЧЁ ОН ЖЕ СКАЗАЛ ЧТО ДЕРЖАТЬСЯ А ЕНТА КАК ТАМ ЕЁ СМЕКАЛКА РУССКАЯ НА ЧЁ ...
экстра сенс = сверх чувствительность. да, существует.
Аrbine Аrbine
Екатерина Славная советую внимательно читать вопрос..
Аrbine Аrbine экстрасенсорика не шарлатанство. а то, что ты спрашиваешь не является экстрасенсорикой
Если предсказал 4-х дневную неделю то так и будет. Ни кто не верил про повышение пенсионного возраста, а тут вонакак вышло.
Или почки больны, или закладывает хорошо. На лбу нехороший знак, как у первого Путина
Раис Сембаев
он себе часто противоречит..
Думаю нет. Вот например так называемый эффект бумеранга, вызываемый сильным духом шаманом в адрес того кто наговорил в атмосферу кучу гадостей. Можно собрать воедино и отправить одной порцией всё что всем наговорил, сердце может не выдержать, вернее тельца крови, могут сильно почернеть от тухлой вады (ошибки в слове нет) в теле.
Екатерина Славная не никакого бумеранга...
Пророк!
И не ниже
Женя Роднов
Екатерина Славная сосок и не выше..
канеш... добро от Бога, зло от лукавого..

в КНИГЕ СОЗДАНИЯ Авраама=только добро, а в евангелие=сплошь и рядом осуждения, обвинения, злословия, наговоры, сплетни, разборки, споры и т. п с фарисеями, саддукеями, ессеями, римлянами и даже между собой и легко предающих друг друга апостолов, прежде чем петухи трижды пропоют)))))))))))))
Узнаешь...
Берик Казы
Екатерина Славная когда?)) и неужто от тебя?))
ты всё посылаешь, ты там был?))