Прочее непознанное

На днях, с помощью экстрасенсорики мне сказали, что мой муж мне изменяет. Верить в сказанное или нет? Он все отрицает.

Возможно, у вас мужем сексуальная несовместимость. С возрастом, женская сексуальность набирает обороты, у мужчин напротив снижается. Подумайте о себе и собственном сексуальном здоровье уже сейчас, потому как последствия сексуальной неудовлетворенности очень часто бывают весьма серьезны.
Ainur Elubai
Лучший ответ
Проверить.
молодец правильно делает
вы уже не верите мужу
Вы брюнетка?
Доверяйте своему сердцу. Любите сердцем, а не... другими органами. тогда многое поймете
Елена Сазонова
и сразу вопрос, почему вы пошли к незнакомым людям, в которых сомневаетесь, а не спросили напрямую у мужа, изменяет он или нет?
есть такой афоризм: кто ищет, тот всегда найдет
экстрасенсы вам в этом.. помогли. .
есть ряд причин, почему у молодой супружеской пары-редкий секс. . :
1. запахи-первопричина отторжения
2. усталость
3. постоянные размолвки, нежелание идти на компромисс
4. нежелание ухаживать за собой
попробуйте устранить все причины и по-любому жизнь изменится.
Un
Undertaker
верить не надо . могут наврать. а вот вам нужна чистая новая струя в ваших отношениях. включайте фантазию.
Я ваще в шоке. Я сама очень часто гадала. Но если я видела, что это так, да под страхом смерти клиентке никогда бы такое не сказала. Что за экстрасенс, никакой чести и достоинства. Кто-то хочет Вам насолить. Выбросите все из головы. А еще лучше - наймите частного детектива.
Ruslan Ibadov
А если они ему скажут, что вы изменяете, как ему быть? Разве можно им верить?
~*crazzy Lawliet*~
Если верите в экстрасенсорику, то верьте. Что вам ещё сказать.
Думаю, что через несколько лет (мож десятков) -----измена вольётся в жизнь как вполне нормальная вещь. Старики (пожилые ещё как то уважают-это, а сейчас "велком в зону всевозможного разблудства"....пусть изменяет, но приносил деньги и жил дома.... смиритесь любовь давно улетучилась....
Нельзя бывают и они ошибаются и довольно часто. Верить надо близкому человеку.
У вашего мужа, есть святое, за что он готов пожертвовать собой? Бог, мать, дети, семья? Если есть, и если вы подозреваете, что он оступился, просто попросите его ради всего Святого, поговорить с вами, что его мучает, что его не устраивает в ваших отношениях. Может надо, что-то исправить? Но не давите, будьте милосердны.