Прочее непознанное

Ассоциации с изображением (вн. +)

Он чудом вышел живым из боя!.. .
и неважно, что на обед Прекрасные цветы! ему пока все равно: Любоваться или есть Прекрасное = Он на автопилоте живет и дышит... )
B.
Bina .
Лучший ответ
Bina . Спасибо!)) хотя мнение мое безусловно - спорное...))) Ассоциации - великая вещь, которая не поддается объяснению!...
Лиана Шарифулина Тогда ЭТИ цветы должны его вернуть к Жизни!
Спасибо, Нина)
как на мой взгляд это картина говорит о том, что человек должен любить природу и бережно к ней относится.
Elvin Karimov
)
Лиана Шарифулина Человек без лица?
Его прошлое очень туманно...
Спасибо)
Картина пугает и одновременно вдохновляет... Какая - то абстракция, между порядком и хаосом.. между добром и злом... Где-то даже эгоизм.. все себе.. да себе..
Love *_*
На картине Постапокалиптика.
Мир живёт в ожидании конца света, не заметив, что Апокалипсис. .
.. уже давно произошёл в его голове !
Андрей Байдов
Замаливающий содеенное, людоед
а-ха-ха!) )
как-то неэкспромтила...!) )

Я ледяной цветок
в космическом пространстве
в котором отражаются
горячие, неведомые звёзды
не приближайся близко!
таю!
необходима чуткость,
не спалить,
дав расцвести.. .
А что горю,
то видно с расстояния
но.. . помни.. .
это отражённый свет
лучей твоих.
Зачем меня будить,
когда опять
позволишь хладнокровно,
замёрзнуть и уснуть
в бесстрастной
великолепием сияющей,
космической тиши.. .
Мне снится странный сон:
Как буд то звёзды позабыли
себя.. .
что нет прекраснее,
сильнее их.. .
И каждый раз
своё бессилье ощущая
бездумно убивают
мирные цветы.. .

Я творчество седого, старого шамана
Уставшего от от глупой суеты
Познавшего бессмысленность побед самообманов
Влюблённого навечно в нежные цветы... .

почему т так и хочется эту музыку сюда...
Неизвестно Неизвестно спалить=рассекретить ?
...
здрям)))
Лиана Шарифулина Привет!)
Музыка - умирающих цветов... и синие тона, как и на картине...
Только здесь - они ещё живые... растут,
а там - уже неЖивые...
человек злой.. полон ненависти к природе и к прекрасному. .
его мир мрачен и жесток..
Игорь Кириллов
никакого изображения не вижу:)
Лера Старовойтова вот теперь вижу.)
ого. чёрный фон, синюшный человек, больная природа за ним говорит о грязном поведении человека, белые чистые цветы на фоне светлой здоровой природы говорит о первозданной натуральной чистоте. и то, что этот человек сжирает эту природу с немного виноватым видом хама и наглеца
За спиной темнота.... это события его жизни.
Там... нелегкая жизнь, а возможно даже война.
Он ее никому не показывает, он спрятал свою боль за спиной.
А слева та жизнь.... которая была и есть.. .
Цветы -это воспоминание той жизни и то что есть сейчас.. .
даже то хорошее, что вместилось в тарелочку
все равно вперемежку с черным.. .
он никогда не уйдет от тех страшных воспоминаниях.
В его взгляде вопрос ...и укор.. Зачем??? Возможно я совершал глупые подвиги?? ?
Художник хотел прередать внутренний мир, который очень тяжело понять.
Это мое виденье.
Очень похоже на какой то протест.. .
Ну например, нам в детстве запрещают есть то и это.
И вот он вырос, ему больше ни кто не указывает и он вкушает свою свободу, нет сами цветы ему не нравятся, но он получает огромное наслаждение, пожирая свои страхи и сомнения.. .
И всем своим взглядом показывает нам, вот мол смотрите, какой я теперь не зависимый.. .
Danny Younan