какОЙ! скусный вапроз)) )
создавала... 777 скорее каверкаю)) )
супруг завсегда улыбаиццО над моей речью, оборотами, и над тем КАК
я безжалостно их "крамсаю"!И желает завести словарик моих буквАсочетаний:) )
сын ругаеццО: "Мама, так нельзя говорить! "
Но всё это происходит на эмоциях и совсем непроизвольно, ну или.. . тупо я
не помню, как правильно надо - склероз крепчает! -очень забавно на выходе!
назюриццО-сильно злоупотрибить алькагольными напитками
ЁПция-опция
жукашки-такие маленькие червикашки, живущии в муке
напихулить - запихать тудой, кудой уже запихать чьто либо невозможно
захачивушки вдруг случились)) )
всех хахаряшек, так на раз и не вспомнить!
обожаю Велемира Хлебникова, за его выкрутасы, -мастера в этом направлении: Ручьит журчей) )
ну и из словарика доченьки:
дойло-коровье вымя
элиум-мороженко
я дверь закрыла на два закрута (оборота)
когда муж одним глазком запачитал мою переписку с Альтерой Парс, сказал:
"Тебе даже шифроваться не нужно, потому что ЭТО не то что понять, прочитать НЕВОЗМОЖНО! "
Прочее непознанное
Ты когда-нибудь создавал СВОЁ слово?
в НЕкотором смысле.. . его создаёт каждая творческая личность !!!)))
и.. . это.. . ВСЁ, что мы создали.. . и руками, в том числе ...)))
коли наше создание НЕкопия - то точно собственное слово )))
а уж в смысле ответа Ольга Новикова, так и вовсе НЕ превзойти творчества в детской НЕпосредственности восприятия всего нового )))
по сей день помню, как моя доча назвала морскую капусту, салат из которой ей сразу понравился.. .
кстати, с тех пор её так и называют в нашей семье "пусютка" )))
Vladimir Chadov
Смишно...
Привет, Алёнушка!!!)
взгугльнул)
Нет, только свой стиль.
в детстве говорила МАНЫЕЗ- и так в нашей семье повелось называть этот соус=)
Vladimir Chadov
... спасиб!)
Александра Сутинина
Пожалуйста) А старший сын помнится говорил:"Почитай про МОЙДОДЫРНИКА- Моего Додыра."
И спрашивал:" Как ублюд мукает?"
Дети-великие создатели слов...
И спрашивал:" Как ублюд мукает?"
Дети-великие создатели слов...
да, но это получалось не преднамеренно.
да