Прочее непознанное

Вы сможете ОДНИМ только словом обозначить,что такое....

МУДРОСТЬ?я не смогла)
Душа.
Когда ответ дает не разум, когда действиями, поступками управляет нечто глубинное, изнутри, когда не думаешь, а просто знаешь. Душа никогда не ошибается. И вот когда у человека раскрыт этот канал, что слышишь свою Душу, тогда такой человек становится по-настоящему мудрым.
Денис Комоликов
Лучший ответ
Приветик, Кончуэлочка!! !

Может быть Жизненный ОПЫТ?!!!
Ольга Никитина
гармония
Наталья Черепанова прю...а где бабки?)))шо ни кто не идёт?))))
Любовь, конечно. Она всегда мудра...
Almas Zaman[Khan]Ov любовь бывает и не права....и глупа и слепа...так что...эм....прастити.
Владимир Бекасимов я тоже согласна)))
настоящая любовь мудра)))
здесь не имеется в виду такая -- Она Его или Он Еее, а нечто более глубокое...
Здравыйсмысл.
Радость
Рассудительность.
Андрей Пуртов
Ведение
И я не могу. Знаю только, что это ДАР. Далеко не всякому он дан.
Приветики! :-)
Наверное.. . ЖЕНЩИНА.
Sonya Utalipova
Сокровище
We
Westa
Гармония души и разума!
Это знание истины.
Т)
Танюг@)) ))
Равновесие
Созерцательность.

> Em
Всё отболит, и мудрый говорит:
> G D
"Каждый костёр когда-то догорит,
> C Hm Em
Ветер золу развеет без следа. "
(с)
Юрий Филонов
Консуэло! :)
Лера Кан
Наталья Черепанова а шо консуэло...там я вопросиг задала..вот и ответь...чо будешь в джунглях делать)))зная что я буду за деревом тя пасти)))
Знание.
Человек может положиться на Веру в чужой опыт, на книжки и учебники. . Но когда что-то пропустит через себя сам, то становится обладателем иформации обо всех свойствах данного предмета, чувствует его суть, познаёт полностью. . через слова нельзя познать так, как через сердце и ум одновременно. Это и есть мудрость.
А зачем одним?.. Лучше чуть больше слов, зато всё понятно! :)
Папробую сказать па научнаму. Мудрасть эта связь с банкам инфармации планеты ЗиМЛЯ ДО, СИЧАС И ПОСЛИ. а КТО ТА ЭТА УМЕЕТ!
Наталья Черепанова это одно слово?))))))))))))))))
Это когда едешь по встречной полосе !!!Это ВСТРЕЧКА !!!
Опыт
Я думаю это - святость.
Nekruz Asmatilloev
Сопричастность.
Объясняю-к природе, гармонии в себе и в мире