Прочее непознанное

Как изыковый барьер умудряицо абъединять?

Чо-то не замечал!
Люди вообще друг друга не понимают! Языковый барьер тут не обязательно!
Барьер у людей в башке! Они и себя-то, люди, не понимают!
Они ваще ничо не понимают!
Тупые, ограниченные создания!))
Кристина Шакирова
Лучший ответ
ловко падлизываясь)
в сексе.
Gordaja I Luybimaja
Дык, читаем мысли друг у дружки, мышление у нас образное. Я ещё есть язык жестов, язык тела, это кто не могет читать чужие мысли.
Язык больше мешает пониманию, чем способствует.. . Каждый толкует сказанное (а написанное - тем более) по-своему.. . Отсюда вечные споры типа: "Так ведь ты ж говорила... " - "Так ведь я ж совсем не то имела в виду... "
А если есть языковой барьер, то люди вынуждены переходить на более древние способы коммуникации - жест, взгляд, пластика.. . Они более искренние и поэтому более эффективные. Кстати, психологи подметили, что самый удачный подбор психологически совместимых партнеров происходит на танцах - где люди как раз общаются больше не словами, а телом...
))))а фсё патамуша главна страсть челавеков, эт Мосгоипизьмь! и изыкавой барьер один из тыщьмильёнав поводов занятЦо этим, штоп и себе, и людям=))

Оно тебе - гадость ))) а ты думаешь ))) что это - поэза любви ))) и хорошо получается )))
Языковый барьер объединяется языком жестов и мимикой выражения лица.
Можно конечно и язык эсперанто, но это уже другая история... !
It Is Not Known
Ну вот в отеле, где портье ни слова по русски, надо вызвать мастера. О_о это круто!! ! Рисуешь картинки, машешь руками. Портье ржёт (про себя) Он тебя надолго запомнит. Смех объединяет)) ) Потом, увидев тебя, он будет всегда улыбаться и веселиться.
А ежели полиглот, напишешь в книжке вызовов и всё. Даже не познакомишься ни с кем.
Илья Бухалёв
Дааа, вот странно мы устроены... ПРЕОДОЛЕНИЕ сего барьера и объединяет.
Frantishek Zdenek