Прочее непознанное

Чем можно проложить тоннель в КИСЕЛЕ привычного , что бы туда мог пробиться "СВЕТ" необычного? ))

Иван Иванов
)))))Кисель заблуждений Твёрд, но мы нипривыкли ацтупать! нам прадалбать ево паможет, несложный спосаб - Моск Ипать=)))

Марина Утенкова
Лучший ответ
Поставить кисель туда, где всегда солнечный свет!
Диля Розметова
Иван Иванов таки, прокиснет))
чем-то съедобным
Здравомыслием, Надеждой, Верой, Любовью.
Ulpan Izmukhanova
укреплением внутренней энергетикой однако
только удивлением
отдыхом
Пряма с баклажки
медитацией на киселе... )
сварите кисель.. . охладите.. . пейте не спеша.. . читая одновременно текст медитации:
... Вот кисель передо мной только что сваренный, ароматный, тягучий, янтарно - прозрачный, словно светится изнутри, впитал в себя свет солнца, луны и звезд... Ветер гонит век за веком, словно листья опавшие, пожухли они, скукожились, скрутились трубочками, прахом рассыпались, а река молочная все течет в кисельных берегах, и вот надожгрозный вой, клич и посвист веков для нее - что слону укус комариный.
Течет она, вечная как мир и звезды.
Живут в той стране кисельной люди сытые, красивые безбедно и счастливо, веселятся, поют, хороводы водят.
Кто напьется из той реки молока да киселем закусит - познает все тайны, заговорит по-звериному и птичьему и такую силушку почувствует, что подковы играючи гнуть сможет, словно пластилиновые.
Все на свете кисели, хоть и на кухне сварены - с берегов той реки волшебной! И силу волшебную в себе таят.
Так что, брат ты мой, кисель - штука не простая, волшебная. Уважай кисель, относись
к нему трепетно и с почтением да вари почаще!..
Иван Иванов а ответ то по хлеще вопроса будет)))))))))) Доброго, дня, Ирочка))
Закажите НЛО...
необычным поведением и нестандартными действиями....
Хех.... Для этого необходимо только желание.. . Одного только ЖЕЛАНИЯ ЗНАТЬ БОЛЬШЕ, ДОСТАТОЧНО.... Не могу судить обо всех, но, лично мне этого было достаточно ...
Это пойло нужно медицинским развести, может тогда эта дрянь на что и сгодиться))
Юська ***
бамбуковой соломинкой напрымер...
Иван Иванов а это мысль!)) ( древняя восточная казнь)) Привет, Кари! Рада тебе, де ты ходишь?)))
взяться наконец за осуществление своей мечты.
ложкой блин ...как всегда, берем ложку и все выходит через жо.. . ***
Креативностью!
нуивофжопу этот кисель!)))
ответить умно на такой вопрос это вызов, принимаю!

Как можно сегодняшний реальность и то что нас окружает приобразить и всколыхнуть???? -перевод.

Ответ
С помощью неординарности и хаотической упорядоченности, съиграть на контрасте противоречий и разорвать допустимые нормы открывая новые грани! Ломать системы и строить новые, управлять и контролировать, но на это нужна смелость!
Иван Иванов Кисель трудно разорвать и сломать( говорю шепотом:" может его приморозить малость))
думаю, что только музыка может всколыхнуть эмоционально! а в обыденности очень не хватает встряски!
Иван Иванов Музыка супер!
Свет, который Вы хотите увидеть, может притянутся только к такому же свету. Вот и думайте, чем пробивать "туннель". (Странно, но слово "туннель" можно писать и "тоннель" и это тоже будет правильно).
Огнём !
Ervin Selimov
)) думаете, при свете кисель прекратит быть желейным?)
Иван Иванов может произойти "переструктурирование" )))))))))
Если только кисель добровольно созреет для света осознанно!..)
Ros Potemkin
чайной ложечкой траншейку проложить, и по ней молочко в киселик запустить..))
К К