Прочее непознанное
как задатьвопрос к своему внутренному я и как получить на него ответ
Знаю такой способ-написать вопрос на бумаге и забыть о нем... ответ обязательно придет
Для начала надо почаще пребывать в этом Я
Знание порождает смирение, смирение делает человека достойным, настояшее достоинство приводит к богатству, а богатьство использованное в благочестивых целях приводит к счастью.
тело - колесница, чувства - лощади, ум - вожжи, разум - возничий, а ты -вечная душа, частица Бога, хозяин этой биомашины, сидишь в нем.
душа вечная, пока она с помощью духовного знания или йоги, или преданного служения Богу на вырвется из круговорота рождений и смертей и не достигнеть царства Бога - будет бесконечно рождаться и умирать в разных телах, в разных планетах материального мира.
такая возможность дается только в теле человека, этим и ценна человеческая жизнь для нас и возвышенна перед Богом.
Врага надо СТРЕЛЯТЬ-а не ПУГАТЬ, Вина надо ИСПИТЬ-а не БУХАТЬ, Друзьями нужно ДОРОЖИТЬ-а не ИМЕТЬ, Дитя надо РОДИТЬ-а не только ЗАЧАТЬ, За друга УМЕРЕТЬ-а не БОЛЕТЬ, Жену надо ЛЮБИТЬ-а не ТЕРПЕТЬ, Ночь нужно ПРОВЕСТИ-а не ПРОСПАТЬ, И жизнь нужно ПРОЖИТЬ-а не ПРОЖИГАТЬ!!!
Во сне.. . Если умеете впадать в осознаный сон.. . то попробуйте там.. .
Говорю от собственного опыта. Только немного времени займет научится входить в этот сон. . и его контролировать.
А так Как сказала Анна Булак дайте сказать телу.. . а для этого нужно молчать самому... .
У всех есть глаза, но не все ВИДЯТ, у всех есть уши, но не все слышат.
Когда ищешь ответы-успокойся и ты их услышишь.
Во-время медитации, концентрация мысли на конкретном образе, мыслеформе, и в через некоторое время он даст о себе знать (ответ, в реальности)