Прочее непознанное

СверхСознание---то, что доступно каждому, или только избранным...Как по-Вашему...?

Сложно ответить. Одно знаю точно. Те люди, которые могут выходить за "пределы", никогда не считают себя избранными. И скорее удивлены тем, что окружающие не понимают тех истин, которые для них просты и обычны. Вот так и живут "белые вороны"
Николай Логунов
Лучший ответ
Мне не доступно то что без тебя не возможно.))))
Дарья Орлина
Ответ Учителей:
У среднеразвитых индивидов такого сознания быть не может. Сверхсознание возможно только у высокоразвитых личностей, потому что оно вмещает в себя очень большой опыт прошлых жизней, а следовательно, и очень большой объём разнокачественных энергий. Часто люди, наоборот, считают его средним, но на самом деле человек с подобным сознанием прошёл очень длинную цепь воплощений и накопил огромный опыт, поэтому у него – сверхсознание. Он знает больше других, видит то, что не замечают остальные, и чувствует тоньше.
Игорь Ворламов
Думаю, избранным и совсем не многим, не готовы мы к этому, слишком зашкаливает в нас материальное над моральным.
Доступно но не нужно
мир примитивен.
Юрий Кушнерчук Правда...?А я думала---Мир многогранен...)
Дарья Орлина Мне не доступно то что я не могу без тебя.))))
для меня и только для меня
СверхСознание доступно каждому, но достигают лишь избранные, готовые достичь...
Зачем за сверхсознанием "выходить в космос"? Может стоит прислушаться к Библейскому: "возлюби ближнего своего, как самого себя"? Возлюби, т. е. почувствуй его желания и дай ему наполнение. Любви не станет меньше, если ею поделишься. Поэтому высший свет - источник любви- это источник неиссякаемой энергии, которую люди приносят в мир. И избранными они себя не в праве чувствовать, потому что это доступно всем.
Wpc Фамилия
Николай Логунов Хм... Не думаю,что то, что было доступно Иисусу стало доступно его ученикам.