Прочее непознанное

а вы любите людей?почему?

Когда люблю, когда-нет. Если бы люди были б лучше, относились бы друг другу как братья, сестры- мир был бы раем, а то в жопе живем, озлоблены, эгоистичны, циничны, грубы (((((
Лариса Лапухина
Лучший ответ
Ботагоз Исмурзина Вы,голубчик,можете говорить только за себя, - где Вы живёте и каковы лично Вы. За всех может говорить только Бог . Хамить изволите.
Если задуматься, выходит - да :))))) Потому что неограниченный потенциал.. . пока нереализованного :D
Ничего с собой не могу поделать) Это естественно.
вкусные...
Любить и почему, это очень смешно, такого в природе не бывает, любовь может только случиться, то что обусловлено хоть чем-то, это не любовь, это что -то другое .
В моей коллекции формулировок любви есть и такая, относящаяся ко всем людям сразу. .
ЛЮБИТЬ ЛЮДЕЙ ОЗНАЧАЕТ ПРИЗНАТЬ ЗА КАЖДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ПРАВО СВОБОДНО И САМОСТОЯТЕЛЬНО, ОСОЗНАНО ИЛИ НЕТ, ВЫБИРАТЬ КАК ФОРМУ, ТАК И СОДЕРЖАНИЕ СВОЕГО РАЗВИТИЯ, НЕ КРИТИКУЯ ЕГО И НЕ ОСУЖДАЯ, НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ .
Примерьте на себя такую формулу, смогли бы вы полюбить человека - убийцу вашего ребёнка, правильно это невозможно, потому что есть более чем веская смысловая причина, однако это причина неприязни, причём здесь любовь? Любовь это духовная неоспоримая ценность, раз духовная значит не имеющая материального содержания, то есть пустота, обыкновенное физическое ничто, у пустоты не может быть ни за ни против пустоты, она в любом случае остаётся пустотой, так как тогда быть с любовью к убийце вашего ребёнка? То что умом выбрать такую утрированную с учебной целью любов невозможно это и ежу понятно, а как насчёт того что может ли такое случиться, это вопрос что пересилит физическое или духовное? Или это всё равно невозможно? Если невозможно, то на то есть причина, значит мы просто говорили не про любовь.
я работаю в службе быта, повбывав бы..
любить человечество легко. а вот полюбить каждого человека....